Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Презентация диска Ансамбля "Детство"!

14.02.2017



 В этом году успешно стартовал новый Всероссийский музыкальный патриотический проект "ГОРОДА РОССИИ", учрежденный композитором и журналистом, главным редактором Радио "Голоса планеты" - Ольгой Алмазовой. В рамках проекта - фестивали-конкурсы, радиоконцерты и интервью в гостеприимной студии звука Телецентра ОСТАНКИНО, презентации музыкальных дисков и грандиозные концерты на престижных площадках Москвы и многих российских городов.

Новый концерт проекта "ГОРОДА РОССИИ" пройдет в Москве в марте. И мы представим публике коллекцию музыкальных дисков с патриотическими песнями авторов и исполнителей страны с именными обложками. В числе первых ярких артистов - участники Ансамбля "ДЕТСТВО" из города Люберцы, которые представляют в новом диске песни своего художественного руководителя - поэта и композитора Татьяны Лощеновой.


 

История Ансамбля "ДЕТСТВО"

 

Ансамбль "Детство" г. Люберцы, ДМШ № 2 под руководством Татьяны Лощеновой создан в 2011 году. В его состав вошли дети , лауреаты международных конкурсов :

"Два кота", "Бегущая по волнам" , "Мы вместе" , "Твой успех", "Звездопад талантов", "Таланты нового века", "Весенняя капель", "Белые ночи", "Славься отечество" и т.д.

    Ансамбль "Детство" - сплоченный коллектив, который насчитывает сейчас 25 участников. Выступают на разных престижных площадках г. Москвы и Люберец, Санкт - Петербурга. Ребята выступали в Болгарии, став Лауреатами 2 степени.

 Лауреаты международных конкурсов :

"Golden talents" - 1 место

"Бегущая по волнам" 1 место

"Звездная волна" - 1 место

"Звездопад талантов" - 1 место

"Звезды из будущего" - 1 место

Гран-при - "Кремлевские звездочки"

Гран-при - "Арт-Изо-фестиваль"

Областной губернаторский конкурс "С чего начинается Родина" - 1-е места в 2013, 2014, 2016 годах.

 

Сегодня же мы спешим сообщить, что три песни Ансамбля "ДЕТСТВО" под названиями  "Люберчанки", "Кадетский вальс" и "Родина моя" войдут в мартовский радиоконцерт и будут звучать на волнах Радио "Голоса планеты" 90 дней.

 


Комментарии (0)Просмотров (455)


Зарегистрированный
Анонимно