Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Элис Шейкер со звездами шоу-бизнеса в проекте ГОРОДА РОССИИ!

19.01.2017




 29 января 2017 года состоится гала-концерт финалистов Всероссийского музыкального патриотического проекта "Города России", учрежденного композитором и журналистом, главным редактором Радио "Голоса планеты" - Ольгой Алмазовой. Проект сформировался в рамках еще одного важного проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" реализующегося вот уже четвертый год в виде патриотических концертов в Музее ВОВ в Москве на Поклонной горе: http://stefa5194.wixsite.com/pesnipobed/o-proekte

 

Талантливая певица и автор песен из города Москвы Элис Шейкер дебютирует в проекте со звездами российского шоу-бизнеса с новой песней "Моя Россия".

Свое творчество артисты представят 29 января 2017 года на гала-концерте финалистов Всероссийского музыкального патриотического проекта "Города России" вместе с артистами российского шоу-бизнеса - группой "БОЖЬЯ КОРОВКА", группой "БАЛАГАН ЛИМИТЕД", группой "УЧ-КУДУК" и актерами кино - Владимиром и Юрией Торсуевыми.

 

Если говорить о творчестве Элис Шейкер, то это - «Коктейль из стилей, ритмов и настроений!» - певица, автор-исполнитель, ведущая. Основатель проекта «Театр песни Элис Шейкер».

Многократный лауреат и победитель всероссийских и международных вокальных конкурсов.

Идеальный выбор для меломана! Авторские песни в разных стилях.

Более 15-ти лет на сцене.

Профессиональный, яркий, эмоциональный вокал. Голос Элис превосходно звучит, как в заводных танцевальных песнях, так и в тонкой лирике.

Каждая песня в ее исполнении – мини-спектакль! Множество образов – общий язык с любой публикой!

Элис харизматична, креативна, открыта и общительна! Это настоящая феерия чувств и эмоций, бесконечный драйв и веселье!

Более подробная информация, отзывы и контакты – на личном сайте: http://aliceshaker.ru/

 

Источник: 

Комментарии (0)Просмотров (426)


Зарегистрированный
Анонимно