Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Телеканал "Диалог-Красноармейск" - информационный партнер проекта "ГОРОДА РОССИИ"

11.01.2017



 

Спешим сообщить, что у Всероссийского музыкального патриотического проекта "ГОРОДА РОССИИ", учрежденного автором песен и журналистом Ольгой Алмазовой  появился новый информационный партнер - редакция Телеканала "Диалог-Красноармейск" подмосковского города Красноармейска. Так, 12 января в программе "В нашем городе" ведущая Юлия Репина побеседует с членами оргкомитета проекта "ГОРОДА РОССИИ" Ольгой Алмазовой и Михаилом Барским о реализации проекта в разных городах страны.

Напомним, что редакция Радио "Голоса планеты" уже пять лет ведет конкурсный отбор финалистов первого тура проекта "Города России" и вот теперь известны имена первых абсолютных победителей, которых готовы поддержать известные артисты России - группа "Божья коровка", группа "Уч-Кудук", группа "Балаган Лимитед", актеры Юрий и Владимир Торсуевы" и многие другие многоуважаемые друзья и партнеры проекта.

Оргкомитет проекта объединяет лучших авторов песен и исполнителей патриотической песни с целью продвижения новых музыкальных произведений на престижных площадках столицы, а также для привлечения артистов в концертах, посвященных дню рождения того или иного города в разных регионах России.

 Гала-концерт финалистов Всероссийского музыкального патриотического проекта "Города России" с участием звезд российского шоу-бизнеса состоится 29 января в 16:0 в Концертном зале Дома офицеров Преображенского полка в Москве.

О том, как талантливые исполнители и авторы песен из разных городов страны могут присоединиться к проекту "ГОРОДА РОССИИ" и пойдет речь в интервью с Ольгой Алмазовой и Михаилом Барским в эфире Телеканала "Диалог-Красноармейск".

 

Источник: ГОРОДА РОССИИ

Комментарии (0)Просмотров (386)


Зарегистрированный
Анонимно