Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Светлана Смирнова и Дмитрий Филин - солисты группы БАЛАГАН ЛИМИТЕД - партнеры проекта ГОРОДА РОССИИ Радио "Голоса планеты"

10.01.2017



29 января 2017 года в Концертном зале Дома офицеров Преображенского полка г. Москвы состоится гала-концерт финалистов Всероссийского музыкального патриотического проекта "Города России", учрежденного композитором и журналистом, главным редактором Радио "Голоса планеты" - Ольгой Алмазовой. Проект сформировался в рамках еще одного важного проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" реализующегося вот уже четвертый год в виде патриотических концертов в Музее ВОВ в Москве на Поклонной горе: http://stefa5194.wixsite.com/pesnipobed/o-proekte

 

Редакция Радио "Голоса планеты" уже пять лет ведет конкурсный отбор финалистов первого тура проекта "Города России" и вот теперь известны имена первых абсолютных победителей, которых готовы поддержать известные артисты России. В числе главных почетных гостей - Светлана Смирнова и Дмитрий Филин - солисты группы БАЛАГАН ЛИМИТЕД, которые во время гала-концерта не только поприветствует победителей и финалистов проекта, но и представят порадуют своим творчеством. Оргкомитет благодарит Светлану Смирнову и Дмитрия Филина за поддержку Всероссийского музыкального проекта, призванного объединить и поддержать российских авторов и исполнителей песни, работающих в патриотическом направлении.

 

Страница на сайте ГОРОДА РОССИИ: http://www.gorodarussia.com/balagan-limited

 

Справка Радио "Голоса планеты":

Самая веселая группа России родилась  1 июня 1999 года.

 «Балаган Лимитед» -  это Светлана Смирнова, Елена Селихова, Алёна Моругина и Дмитрий Филин.

«Народники» считают, что «Балаган Лимитед» - это поп-группа. «Попсовики» наоборот относят группу к фольклору. А зрители их обожают: и за народность, и за популярность. Японцы, побывавшие на концерте группы, заявили, что на сцене новотехнологичные роботы - не может артист одновременно петь вживую и столько танцевать!Репертуар группы велик. «Балаган Лимитед» исполняет песни на английском, украинском, грузинском, армянском, латышском, болгарском языках и даже на иврите. Если коллектив в одном концерте споет все свои песни без перерыва, то продлится такой концерт более 8 часов! Мощные голоса, яркие костюмы, национальный колорит и модные ритмы - вот что приводит в восторг публику.

И не только российскую. Каждый концерт группы - это яркое костюмированное шоу, сопровождаемое хорошим настроением, интерактивом, любимыми песнями и искренней любовью к своему слушателю.

Самые известные песни группы : «Че те надо?», «Колечко мое», «Тик – так ходики», «Гори, гори ясно», «Что я наделала?», «Сереженька», «День рождения», «Пару тыщ» и многие другие. Группа выпустила уже 16 альбом! В том числе в Израиле, в Латвии и в Украине.

Коллектив становился: Лауреатом премии «Шансон года», «Серебряный Диск», Лауреат премии «Наша пiсня» (Украина), лауреат премии «Фаворит Олимпа» (Украина), обладатели премии «На вершине диапазона», так же группа награждена многочисленными грамотами за общественную и благотворительную деятельность.

В свое время группа «Балаган Лимитед» представляла Россию на Фестивалях «Славянский Базар», «Песня года», «Звуковая дорожка». Участвовала в совместных проектах с Евгением Петросяном, Вячеславом Добрыниным, Бедросом Киркоровым, Игорем Демариным, Александром Зацепиным, Аркадием Аркановым, Филиппом Киркоровым и др. Выступления коллектива проходили не только во всех регионах России и странах СНГ, но и в Великобритании, Германии, Латвии, Эстонии, Греции, Израиле и даже на Ямайке.

 

Официальный сайт группы БАЛАГАН ЛИМИТЕД: http://balaganlimited.ru/

 


Комментарии (0)Просмотров (486)


Зарегистрированный
Анонимно