Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Юные артисты студии «LarSi» со звездами российского шоу-бизнесав радиопроекте ГОРОДА РОССИИ!

07.01.2017



 

29 января 2017 года состоится галка-концерт финалистов Всероссийского музыкального патриотического проекта "Города России", учрежденного композитором и журналистом, главным редактором Радио "Голоса планеты" - Ольгой Алмазовой. Проект сформировался в рамках еще одного важного проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" реализующегося вот уже четвертый год в виде патриотических концертов в Музее ВОВ в Москве на Поклонной горе: http://stefa5194.wixsite.com/pesnipobed/o-proekte

 

Юные артисты столичной студии «LarSi» под руководством Ларисы Синициной уже не раз становились абсолютными победителями разных музыкальных конкурсов и ярко заявили о своем творчестве в проектах Радио "Голоса планеты". Теперь мы рады сообщить о дебюте «LarSi» в еще одном долгосрочном проекте ГОРОДА РОССИИ, который поддержали известные артисты России - группа "Божья коровка", группа "Уч-Кудук", группа "Балаган Лимитед", актеры Юрий и Владимир Торсуевы" и многие другие многоуважаемые друзья и партнеры проекта.

Если говорить о творческой истории «LarSi», то в 2005 году вокальный коллектив получил статус Студии современной эстрадной песни и название «LarSi», заключающее в себе начальные буквы имени и фамилии руководителя - Ларисы Синициной.



Студия LarSi сегодня – это большая команда единомышленников...

Это творческая мастерская для детей разных возрастов, где объединённые в возрастные ансамбли или сольно они учатся вокальному искусству, актёрскому мастерству, сценической речи, хореографии.

Воспитанники студии являются постоянными участниками и почётными гостями престижных конкурсов, Дипломантами и Лауреатами фестивалей Окружного, Городского, Всероссийского и Международного уровней.

«LarSi» - это всегда красочно, профессионально, ответственно!

«LarSi» - это творческий механизм, где каждый винтик заметен, важен и очень ценен!

«LarSi» - это мир, где дружба, любовь, забота и искренность имеют самое настоящее воплощение.

 

Официальный сайт студии «LarSi»: http://larsimoscow.ru/

 

Гала-концерт финалистов Всероссийского музыкального патриотического проекта "Города России" с участием звезд российского шоу-бизнеса и артистами студии «LarSi» состоится 29 января в 16:00 в концертном зале Дома офицеров Преображенского полка в Москве.

 

Справки по телефону: 8-919-997-13-90 (Ольга Алмазова, автор проекта)

Официальный сайт проекта "Города России": http://www.gorodarussia.com/

 

Источник: 

Комментарии (0)Просмотров (450)


Зарегистрированный
Анонимно