Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Владимир Воленко - лидер группы БОЖЬЯ КОРОВКА -партнер проекта ГОРОДА РОССИИ Радио "Голоса планеты"

06.01.2017




29 января 2017 года состоится гала-концерт финалистов Всероссийского музыкального патриотического проекта "Города России", учрежденного композитором и журналистом, главным редактором Радио "Голоса планеты" - Ольгой Алмазовой. Проект сформировался в рамках еще одного важного проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" реализующегося вот уже четвертый год в виде патриотических концертов в Музее ВОВ в Москве на Поклонной горе: смотри

 

 

Редакция Радио "Голоса планеты" уже пять лет ведет конкурсный отбор финалистов первого тура проекта "Города России" и вот теперь известны имена первых абсолютных победителей, которых готовы поддержать известные артисты России. В числе главных почетных гостей - лидер группы "Божья коровка" Владимир Воленко, который во время гала-концерта не только поприветствует победителей и финалистов проекта, но и представит свою авторскую патриотическую песню "Неизвестный солдат". Оргкомитет благодарит Владимира Воленко за поддержку Всероссийского музыкального проекта, призванного объединить и поддержать российских авторов и исполнителей песни, работающих в патриотическом направлении.

 

Справка Радио "Голоса планеты":

«Божья коровка» - группа, работающая в манере художественного стёба. Специализируется в жанрах лирической песни, фолк-рока, интеллигентного шансона, знойной латины и дискотеки 80х-90х одновременно. Входит в число чемпионов по количеству приглашений на корпоративные вечеринки и городские праздничные мероприятия. Выступление БК привлекательно по вполне объективным причинам: простые и позитивные песни, сочетание живого звука и красочного сценического шоу, активное общение с публикой, юмор и потрясающая энергетика лидера Владимира Воленко.

Информация на сайте проекта ГОРОДА РОССИИ: http://www.gorodarussia.com/111

 

Источник публикации: 

 

 

Комментарии (0)Просмотров (440)


Зарегистрированный
Анонимно