Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Презентация клипа Ангелины Бухаровой в вотчине Всемирного Казачьего Деда Мороза

29.12.2016


Этого события - презентацию клипа Ангелины Бухаровой "Рождественская ночь" на песню Ольги Алмазовой, ждала широкая общественность целый год. Ждали с тех самых пор, как сразу в двух городах - Москве и в городе-герое Гатчине - на родине Всемирного Казачьего Деда Мороза прошли съемки с участием многих талантливых артистов.

 

Презентацию решили приурочить ко Дню рождения Всемирного Казачьего Деда Мороза, ведь он - Василий Петрович Пестряк-Головатый: казачий полковник, член Дворянского Собрания, помощник Гатчинского Благочинного по социальному направлению, краевед и коллекционер, известный сотням людей по всему миру как добрый волшебник и сказочный патриотический герой - Всемирный Казачий Дед Мороз - сыграл в клипе одну из главных ролей! Сценаристом клипа стала мама певицы - Анастасия Бухарова, а видеографом клипа выступил Денис Антипов.

Снимали клип морозной зимой 2016 года. В клипе вы увидите красочные зимние гатчинские пейзажи, резиденцию Всемирного Казачьего Деда Мороза, чудесных Ангелов, которых сыграли артисты Хореографического ансамбля "Prima" под руководством Катерины Пищулиной и отличную актерскую работу певицы, главной героини клипа Ангелины Бухаровой.


 

 

На новогодний праздник с презентацией клипа в кинотеатр "ПОБЕДА" г. Гатчины были приглашены 500 детей из малообеспеченных и многодетных семей, детей с ограниченными возможностями из Гатчинского и Кингисеппского, Лужского районов, учащихся ГКООУ ЛО «Лужская санаторная школа-интернат», реабилитационного центра «Дарина», ГКОУ ЛО «Всеволожская школа-интернат», МБОУ «Гатчинская СО школа-интернат», Воскресной школы Гатчинского Кафедрального Собора.

На презентации клипа побывали актеры массовых сцен из г. Гатчины, которые украсили концерт своими замечательными творческими номерами.

А во время премьеры песни Ольги Алмазовой "Это Новый год" около 300 зрителей и участников концерта вышли на сцену и аплодировали. Это было феерично. Мощная поддержка зрителей продолжилась и во время выступления Ангелины Бухаровой, закрывшей своей песней этот великолепный концерт!





 

Первым зрителям клип "Рождественская ночь" Ангелины Бухаровой очень понравился.

Надеемся, что он понравится и тем, кто его посмотрит сегодня впервые.

Желаем приятного просмотра! С наступающим Новым годом, друзья!


Комментарии (0)Просмотров (389)


Зарегистрированный
Анонимно