Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

22 декабря - концерт лучших исполнителей года Радио "Голоса планеты"

09.12.2016

 



22 декабря в 17:00 в московском музыкальном клубе "Аист" по адресу : г. Москва, ул. Большая Серпуховская, 13 состоится концерт лучших исполнителей года Радио "Голоса планеты". Во время концерта пройдет презентация музыкальных дисков, в которые вошли лучшие хиты авторов, которые съедутся в столицу со всей России. Ведущими выступят - главный редактор Радио "Голоса планеты" Ольга Алмазова и арт-директор радиостанции Михаил Барский. Вход на концерт свободный.

Справки по телефону: 8919-997-13-90 (Ольга Владимировна).

Важно отметить, что все участники концерта будут награждены победными дипломами, так как данный концерт проходит по итогам Международного конкурсного проекта "ТВОЕ ВРЕМЯ".

В концерте будут представлены разные музыкальные жанры - эстрада, фольклор, джаз, академическое пение, хоровое пение и многие другие.

Напомним, что музыкальный проект ТВОЕ ВРЕМЯ создан и призван помочь талантливым авторам песен и стихов, а также исполнителям презентовать свои новые произведения теперь не только на волнах нашего радио, но и на лучших столичных концертных площадках.

Во время концерта каждый из участников презентует свой диск и в этом заключается уникальность нового проекта Радио "Голоса планеты"!

Мы рады, что среди участников проекта такие талантливые исполнители, как Дмитрий Чебанов г. Москва, Милана Жарехина г. Самара, Ангелина Бухарова г. Иркутск, Иван Мурин г. Коломна, Анна Макеева г. Москва, Елена Козырева Владимирская область, Мария Козлова г. Владикавказ, Максим Самойлов г. Москва, Алиша Сан г. Москва, Светлана Баженова г. Москва, артисты студии современной эстрадной песни „Larsi” г Москва (худ. рук. - Лариса Синицина), Елена Владимирова г. Москва и другие артисты.

 

Если вас заинтересовал наш проект - ждем вас на концерте в качестве дорогих и почетных гостей!


Комментарии (0)Просмотров (432)


Зарегистрированный
Анонимно