Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Елена Козырева в проекте Радио "Голоса планеты" - ТВОЕ ВРЕМЯ!

09.12.2016



 

В новом проекте Радио "Голоса планеты" "ТВОЕ ВРЕМЯ" сегодня мы представляем вашему вниманию творчество уже знакомой вам солистки народного пения Елены Козыревой.

Три песни в ее исполнении сегодня вошли в коллективный музыкальный диск лучших исполнителей года Радио "Голоса планеты". Презентация диска состоится 22 декабря в 17:00 в Московском музыкальном клубе "АИСТ" по адресу ул. Большая Серпуховская, 13.

Напомним, что музыкальный проект ТВОЕ ВРЕМЯ создан и призван помочь талантливым авторам песен и стихов, а также исполнителям презентовать свои новые произведения теперь не только на волнах нашего радио, но и на лучших столичных концертных площадках, где мы проведем презентацию коллективного диска лучших исполнителей года, а также презентуем персональные диски артистов Радио "Голоса планеты".

Первая презентация персонального музыкального коллективного диска лучших исполнителей года Радио "Голоса планеты" прошла 6 ноября в московском музыкальном клубе "АИСТ" на Серпуховской. Теперь впереди второй тур проекта и гала-концерт 22 декабря в клубе АИСТ.


 

О творчестве Елены Козыревой:

Солистка народного пения. Родилась 18 октября 2001 в городе Собинка Владимирской области. Запела рано. Первым педагогом стал музыкальный руководитель детского сада.

Первый выход на сцену был в 3 года с песней Белые кораблики.

Елена выступила на летней смене школьного лагеря, где работала ее мама.

Первая песня в народном стиле "Гармонь моя" Г. Пономаренко. Благодаря сильному голосу вскоре определился и стиль исполнения-народный вокал, в котором наиболее реализовались способности Елены. Первый конкурс в 5 лет и первое лауреатство.

В то время конкурсов было очень мало, поэтому ездили в Иваново,Санкт-Петербург и даже Карелию.

Нарабатывался вокальный материал, укреплялись и развивались вокальные данные, Елена утверждалась в своей любимой исполнительской народной манере.

Первый гран при в Киеве у конкурсного организатора "Триумф".

Первое первое место "Самоцветы России" в Иваново, очень родной и любимый конкурс.

На ивановском конкурсе за несколько раз участия было три первых места.

Участница многих концертов городов и области, Лауреат и гран-призер российских и международных конкурсов, в том числе «Роза ветров», конкурса на приз Людмилы Рюминой, «Оптинская весна», «Открытая Европа», Елена также стала победителем хит-парада ТМ радио в 2016 году, получив в подарок ротацию одной из своих песен и запись ее на радио.

Елена пробовала свои силы в номинации Художественное слово, занимая первые места и даже гран-при со сказкой Писахова «Подруженьки».

Учится на отлично в общеобразовательной и музыкальной школах.

 

Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с песнями в исполнении Елены Козыревой на нашем официальном сайте радио и отправляем песни в ротацию на 90 дней по волнам Радио "Голоса планеты":

 

Комментарии (0)Просмотров (592)


Зарегистрированный
Анонимно