Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Милана Жарехина в проекте Радио "Голоса планеты" - ТВОЕ ВРЕМЯ!

05.12.2016



В новом проекте Радио "Голоса планеты" "ТВОЕ ВРЕМЯ" сегодня мы представляем вашему вниманию творчество уже знакомой вам артистки из Самары Миланы Жарехиной. 
Напомним, что музыкальный проект ТВОЕ ВРЕМЯ создан и призван помочь талантливым авторам песен и стихов, а также исполнителям презентовать свои новые произведения теперь не только на волнах нашего радио, но и на лучших столичных концертных площадках, где мы проведем презентацию коллективного диска лучших исполнителей года, а также презентуем персональные диски артистов Радио "Голоса планеты". 
Презентация персонального музыкального коллективного диска лучших исполнителей года Радио "Голоса планеты" прошла 6 ноября в московском музыкальном клубе "АИСТ" на Серпуховской. Теперь впереди второй тур проекта и гала-концерт 22 декабря в клубе АИСТ.
Две песни в исполнении Миланы Жарехиной вошли в коллективный диск года, презентация которого назначена на 22 декабря.
Там лучшие артисты радио выступят с своими песнями в музыкальном клубе АИСТ 22 декабря на новогоднем музыкальном вечере. Ждем заявки от новых участников: stefa51@mail.ru 
Если говорить о творческом пути Миланы Жарехиной, то она является финалисткой национальных отборов конкурсов: Детское Евровидение 2015, 2016; Славянский Базар 2015; I и II национальной премии в области культуры и искусства 2015 и 2016; полуфиналисткой национального отбора конкурса Детская Новая Волна; представителем от Самарской области на Пятнадцатых Молодежных Дельфийских Играх (2016, г. Тюмень); Гран-Призером международного конкурса "VOLARE" (Румыния) и многих других конкурсов. 
Милана растет в многодетной семье (есть младшие брат и сестра), учится в 6 классе, живёт музыкой, занимается вокалом, играет на фортепиано, увлекается танцами и актерским мастерством, изучает английский язык, путешествует. Любит свою семью. Ее девиз по жизни: " Мечтай, верь, трудись, и тогда все получится!" 
Думаем, что песни в исполнении Миланы Жарехиной придутся вам по душе.
Ждем вас 22 декабря в 17:00 в московском музыкальном клубе АИСТ по адресу: г. Москва, ул. Большая Серпуховская, 13.
Комментарии (0)Просмотров (452)


Зарегистрированный
Анонимно