Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

ОЛЬГА АЛМАЗОВА ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ФИЛЬМЕ «НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ - 6 ЛЕТ НА YOUTUBE!».

22.11.2016



Певица, продюсер, главный редактор Радио «Голоса планеты», автор популярных песен из Москвы Ольга Алмазова 28 ноября примет участие в фильме «Новое и лучшее - 6 лет на YouTube!» в Санкт-Петербурге.

На этот раз, Ольга Алмазова, уже весьма известная по многим проектам видеостудии «Ночное такси», выступит с двумя премьерами своих авторских песен «Это Новый год!» и «Лайнер-птица». И вновь вместе с Ольгой Алмазовой на сцене будет работать шоу-балет  «Млечный Путь» из города Тулы под руководством Елены Антроповой!

Уже второй год Ольга Алмазова успешно сотрудничает со Студией «Ночное такси», и ее песни исполняют многие талантливые вокалисты России и зарубежья. Среди ярких исполнителей - Алиса Семчук из Калининграда, Ангелина Бухарова из Иркутска, Ольга Мироненко из Севастополя, Изабель-Паола Сорбо из Италии, Анастасия Романюк из  Москвы, Алена Осадчая из Белгорода, Алина Сидорова из Санкт-Петербурга, Анна Черноталова из Самары и многие другие талантливые артисты.

Совместно с генеральным директором Студии «Ночное такси» Александром Фруминым Ольга Алмазова ведет прямые эфиры программы «Стартовая площадка» на интернет-радио «Шансон 24» в Санкт-Петербурге.

Будучи автором более 300 эстрадных песен в самых разных жанрах, Ольга Алмазова в настоящее время работает как над собственным музыкальным альбомом, так и параллельно занимается выпуском песенных альбомов для других исполнителей, предпочитающих исполнять ее песни.

Ольга Алмазова является многократным лауреатом всероссийских и международных музыкальных конкурсов, и членом жюри многих творческих конкурсов.

Над созданием песен работает в соавторстве с поэтами-песенниками Еленой Стефанович, Татьяной Суздальской, Татьяной Усятинской, Валерием Калинкиным, Людмилой Мутовиной.

29 ноября Ольга Алмазова вновь проведет прямой эфир программы «Стартовая площадка» на интернет-радио «Шансон 24», www.shansonspb.ru. Начало программы в 20.00.

Уже в декабре смотрите новое видео с участием Ольги Алмазовой на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

Источник: http://www.shansonspb.ru/index.php?news&file=object&id=1132&page=0

Комментарии (0)Просмотров (371)


Зарегистрированный
Анонимно