Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Радио "Голоса планеты" в гостях у Радио "Шансон24"

17.11.2016

 



29 ноября в гостеприимной студии Радио «Шансон24» в Санкт-Петербурге состоится эфир программы «Стартовая площадка», которую проведут генеральный директор студии «Ночное такси» Александр Фрумин и главный редактор Радио «Голоса планеты» Ольга Алмазова.

В эфире программы примут участие талантливые певцы и авторы-исполнители, которые планируют в будущем представить свои песни в музыкальных фильмах студии «Ночное такси». Приглашаем к участию в программе меломанов России. Вы можете отправить свои вопросы для артистов по электронной почте: stefa51@mail.ru

 

Отметим, что эфир программы отправится в ротацию на 60 дней на Радио «Голоса планеты», а также будет вестись видеозапись эфира, которую можно будет посмотреть в любое удобное для вас время на официальном канале «Ночного такси» на YouTube: https://www.youtube.com/user/NochnoeTaxi

 

Гости программы «Стартовая площадка»:

 

Элис Шейкер -

 

«Коктейль из стилей, ритмов и настроений!»

Певица, автор-исполнитель, ведущая.

Основатель проекта «Театр песни Элис Шейкер».

Многократный лауреат и победитель всероссийских и международных вокальных конкурсов.

Идеальный выбор для меломана! Каверы и авторские песни в разных стилях. В репертуаре более 1000 песен. Более 15-ти лет на сцене.

Профессиональный, яркий, эмоциональный вокал. Голос Элис превосходно звучит как в заводных танцевальных песнях, так и в тонкой лирике.

Каждая песня в ее исполнении – мини-спектакль! Множество образов – общий язык с любой публикой!

Элис харизматична, креативна, открыта и общительна!

Её присутствие украсит любое мероприятие! А выступление «Театра песни Элис Шейкер» при участии танцевального коллектива NRJ SHOW станет приятным сюрпризом для ваших гостей! Это настоящая феерия чувств и эмоций, бесконечный драйв и веселье!

Официальный сайт: http://aliceshaker.ru/

 

Татьяна НЕВА

 

Певица, автор песен. Песни и стихи начала писать с 7 лет, неоднократно принимала участие в конкурсе юных композиторов.

С 2007 года – член Российского авторского общества. Сотрудничество с омской детской поэтессой Татьяной Андринской. На омском ГТРК вышел Новогодний радио-спектакль, где прозвучали песни Татьяны Евстигнеевой на стихи Т.Андринской. Также прошел 1 ый книжный фестиваль, где автором музыки к гимну фестиваля стала Т.Евстигнеева.

В эти же годы являлась руководителем одного из самодеятельных хоровых коллективов и пела в профессиональном хоре Большекулачинского монастыря.

До настоящего времени: активная преподавательская и сочинительская деятельность, работа в музыкальном театре-студии «ART-MAXIMA». Сотрудничество с известными бардами, творческими коллективами, певцами и музыкантами Санкт-Петербурга и Москвы. Принимает участие в различных концертных мероприятиях (городских и международных конкурсах), как исполнитель, член жюри, автор песен. Ученики принимают участие в праздничных мероприятиях на ведущих площадках Санкт-Петербурга, Москвы, Сочи, Омска, Тюмени, Екатеринбурга, стран ближнего зарубежья («Колизей», БКЗ «Октябрьский», Дворцовая площадь).

В 2014 году - знакомство с одной из самых популярных среди детской аудитории в России, известной детской писательницей и художником Екатериной Матюшкиной. Результат: запись на звукозаписывающей студии 11 песен для диска к сказкам писательницы коллективом «ART-MAXIMA». За эти два года песни, записанные с Екатериной Матюшкиной, активно распространились в интернете и берутся в репертуар различными творческими коллективами всей страны. А песни «Влипсики» и «Трикси-Фикси» стали хитами.

Интересные факты:

В 16 лет познакомилась с поэтом, композитором, автором песен Виктором Чупретовым, именно с его подачи пришла твердая уверенность, что нужно продолжать сочинять и развиваться дальше на эстрадном поприще.

В 90-х сочинила 2 романса на стихи поэтессы Валентины Николаевны Боровицкой, чей сборник попался в руки случайно, позже,через 15 лет была записана песня «Костер», а в 2014году состоялась личная встреча двух авторов в Москве, в Доме ученых.

 Татьяна продолжает преподавать и сочинять песни для взрослых, но, большей частью, для детей, продвигая детские таланты в широкие массы.

 

Ольга Мироненко

 

Певица. Родилась в сибирском городе Новокузнецке. Мама - экономист, папа - часовых дел мастер, но, как многие девочки, Оля мечтала о сцене. К сожалению, вместо музыки и танцев Ольгу отдают в математическую школу, но мечты, если они настоящие - не исчезают, и Ольга самостоятельно учится играть на гитаре, и уже дает небольшие концерты в своем дворе. Идет время, детство сменяет юность, а там медицинский факультет, затем юридический, замужество, рождение сыновей, работа...

И вдруг судьба дает Ольге шанс осуществить свою мечту - шанс выступить на профессиональной сцене, жизнь знакомит ее с талантливой исполнительницей, автором и композитором, известным журналистом и продюсером, главным редактором Радио «Голоса планеты» Ольгой Алмазовой, которая предлагает Ольге Мироненко воплотить мечту детства в реальность и исполнить ее авторскую песню «Я поверю в сказку твою», которую она пишет специально для певицы. Очень лиричная и красивая композиция о любви, которая вдохновляет и вселяет в женщин веру в любовь и счастье, украсит новый музыкальный фильм Студии «Ночное такси» в ноябре 2017 года.

Сейчас Ольга Мироненко уже записала вторую песню, автором и композитором которой является также Ольга Алмазова, и готовится предстать с ней перед слушателями также в ноябрьском выпуске фильма «Ночное такси» в Санкт-Петербурге и в эфире радио Шансон24. Ольга Мироненко желает всем удачи и здоровья, женщинам - взаимной любви и главное - веры в то, что мечты сбываются, надо только очень сильно в это верить!

 

Елена Козырева

 

Солистка народного пения. Родилась 18 октября 2001 в городе Собинка Владимирской области. Запела рано. Первым педагогом стал музыкальный руководитель детского сада. 

Первый выход на сцену был в 3 года с песней Белые кораблики.

Елена выступила на летней смене школьного лагеря, где работала ее мама.

Первая песня в народном стиле "Гармонь моя" Г. Пономаренко. Благодаря сильному голосу вскоре определился и стиль исполнения-народный вокал, в котором наиболее реализовались способности Елены. Первый конкурс в 5 лет и первое лауреатство.

В то время конкурсов было очень мало, поэтому ездили в Иваново,Санкт-Петербург и даже Карелию.

Нарабатывался вокальный материал, укреплялись и развивались вокальные данные, Елена утверждалась в своей любимой исполнительской народной манере.

Первый гран при в Киеве у конкурсного организатора "Триумф".

Первое первое место "Самоцветы России" в Иваново, очень родной и любимый конкурс.

На ивановском конкурсе за несколько раз участия было три первых места.

Участница многих концертов городов и области, Лауреат и гран-призер российских и международных конкурсов, в том числе «Роза ветров», конкурса на приз Людмилы Рюминой, «Оптинская весна», «Открытая Европа», Елена также стала победителем хит-парада ТМ радио в 2016 году, получив в подарок ротацию одной из своих песен и запись ее на радио.

Елена пробовала свои силы в номинации Художественное слово, занимая первые места и даже гран-при со сказкой Писахова «Подруженьки».

Учится на отлично в общеобразовательной и музыкальной школах.

 

Анна Макеева

 

Анна работает в фольклорном стиле и занимается вокалом с 7 лет. Ее педагоги - Заслуженная артистка России - Галина Сергеевна Краснова, Заслуженный работник культуры России Виктор Павлович Краснов и Снежана Александровна Орлова.

Анна Макеева окончила музыкальную школу им. Шапорина с отличием. Сейчас поступила в музыкальный колледж им. Шнитке. Она является победителем - Лауреатом и Гранпризером многих Всероссийских и Международных конкурсов, Гранд Правительства Москвы по итогам 2013-2014, 2014-2015,гг.

Выступает на различных площадках города Москвы.

Мы уверены. что необыкновенный тембр голоса Анны Макеевой затронет струны вашей души и вы станете почитателями ее творчества. Ждем вас в эфире 29 ноября!

 

Михаил Барский

 

Михаил БАРСКИЙ, певец, композитор, автор песен, арт-директор, ведущий программ Радио "Голоса планеты". Он является членом Российского авторского общества и лауреатом и победителем всероссийских и международных музыкальных конкурсов. Работает во многих конкурсных музыкальных комитетах России.

Михаил Барский постоянный участник музыкальных фильмов студии "Ночное такси" и эфиров радио "Шансон24".

В этом году Михаил Барский выпустил короткометражный фильм на свою авторскую песню "У иконы Божьей Матери", премьера которого состоялась на телеканале "Муз-Союз".

Михаил Барский успешно работает в музыкальном дуэте вместе со своей супругой Ольгой Алмазовой. И недавно песня, написанная для их дуэта новокузнецкой поэтессой и композитором Натальей Куликовой под названием "ЧИСТЫЙ ПРУД" была представлена в музыкальном фильме Ночное такси, а затем премьера песни прошла на телеканале ШАНСОН ТВ!

 

 

Комментарии (0)Просмотров (484)


Зарегистрированный
Анонимно