Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

6 ноября прошел концерт лучших исполнителей года Радио "Голоса планеты"

10.11.2016

 



6 ноября в 17:00 в московском музыкальном клубе "Аист" по адресу : г. Москва, ул. Большая Серпуховская, 13 состоялся концерт лучших исполнителей года Радио "Голоса планеты". Во время концерта прошла презентация музыкальных дисков, в которые вошли лучшие хиты авторов, которые приехали в столицу со всей России. Ведущими вечера выступили - главный редактор Радио "Голоса планеты" Ольга Алмазова и арт-директор радиостанции Михаил Барский.


 

Важно отметить, что все участники концерта награждены победными дипломами, так как данный концерт проходит по итогам конкурсного проекта "ТВОЕ ВРЕМЯ".

В концерте были представлены разные музыкальные жанры - эстрада, фольклор, джаз, академическое пение, хоровое пение и многие другие.

Напомним, что музыкальный проект ТВОЕ ВРЕМЯ создан и призван помочь талантливым авторам песен и стихов, а также исполнителям презентовать свои новые произведения теперь не только на волнах нашего радио, но и на лучших столичных концертных площадках.

Во время концерта каждый из участников презентовал свой диск и в этом заключается уникальность нового проекта Радио "Голоса планеты"!

Мы рады, что среди участников проекта такие талантливые исполнители, как Дмитрий Чебанов г. Москва, Алиса Семчук г. Калининград, Евгения Петенева г. Новосибирск, Иван Мурин г. Коломна, Анна Макеева г. Москва. Элис Шейкер г. Москва, Максим Самойлов г. Москва, Тимур Тимошенков г. Москва, Женя Ремез . Москва,. артисты студии современной эстрадной песни „Larsi” г Москва (худ. рук. - Лариса Синицина).

 

Фото: Степана Владимирова

 

Смотрите фотоальбом концерта: https://vk.com/album-68037556_238270860

Комментарии (0)Просмотров (486)


Зарегистрированный
Анонимно