Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Георгий Знаменский в эфире программы ТВОЙ ЧАС на ОСТАНКИНО

27.10.2016



 

Новый эфир программы ТВОЙ ЧАС Радио "Голоса планеты" пройдет 28 октября в студии звука Телецентра «ОСТАНКИНО», в самом сердце теле- и радиомира России! Эфир проведет - журналист Ольга Алмазова, а видеоверсию эфира создаст видеограф Михаил Барский. Герой нашей программы талантливый певец, преподаватель, победитель многих международных музыкальных конкурсов - Георгий Знаменский. Он - сын известного во всем мире педагога-вокалиста, Знаменской Галины Николаевны, ученики которой поют во многих театрах и на многих мировых сценах, в т.ч. и Кавент-Гардене.

 

Справка Радио "Голоса планеты" о Георгии Знаменском:

"Родился в семье музыкантов. Мама-профессиональная вокалистка, закончила Ленинградскую консерваторию. Бабушка была солисткой Ленинградского Малого театра оперы и балета и училась вокалу у знаменитого итальянца Боссе, мама занималась вокалом у бабушки, а наш герой в свою очередь - у мамы.

"Затем поступил в Ленинградскую консерваторию на режиссёрский факультет. Параллельно занимался дзю-до в ШВСМ, где в то время тренировался и В.В.Путин. Я уже в то время был МС СССР, - пишет Георгий Знаменский. - На факультете учился у известных режиссёров: Я.Б.Фрида, Р.И.Тихомирова, В А.Малыщицкого.

После окончания учёбы уехал в Москву и поступил в Литературный институт, на ф-т. драматургии в класс В.С.Розова. Мастер положительно оценил мой сценарий, и я получил возможность поставить его на киностудии Мосфильм. Какое-то время работал в этом направлении.

В октябре 2010 г. стал лауреатом 3-го фестиваля "Ассоциации землячеств " в Москве как певец. В ноябре вышла моя книга киносценариев.

В декабре 2011 г. жюри Международного фестиваля в Москве наградило меня дипломом "За высокое мастерство, профессионализм и огромный вклад в праздновании 70-летия битвы под Москвой".

В ноябре 2012 г. занял 3-е место в Международном конкурсе "Культурная Столица" в Петербурге как певец.

В марте 2013 г. стал дипломантом того же конкурса.

В этом году получил три Гран-при на московском Международном конкурсе, которые организует Продюсерский центр "Бэст".

 

О выходе в свет программы с участием Георгия Знаменского читайте в новостных лентах нашего радио.

Комментарии (0)Просмотров (388)


Зарегистрированный
Анонимно