Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Премьера клипа Михаила БАРСКОГО - "У иконы Божьей Матери"

24.10.2016

 


Вышел в свет новый музыкальный клип Михаила Барского на песню "У иконы Божьей Матери", написанную им в соавторстве с поэтом Сергеем Каминским. Клип создан московским видеографом Денисом Антиповым, а сценаристами выступили сам Михаил Барский и Ольга Алмазова. В одной из главных ролей - пятилетний актер Владимир Балахтар - участник танцевальной студии "Млечный Путь" под руководством Елены Антроповой из города Тулы.

Выражаем благодарность духовенству Бутовского полигона, создавшим условия для съемочного процесса и благодарим аранжировщиков Евгения Кобцева и Артема Яненко за работу над песней.

Отдельная признательность за помощь в организации съемок - Кириллу и Елене Балахтар, Михаилу Шарову и Татьяне Исаевой.

Думается, что клип с философским подтекстом будет по достоинству оценен любителями

душевной музыки.

Несколько сцен клипа были отсняты на Бутовском полигоне, именуемом еще Русская Голгофа – крупнейшее в Московском регионе место массовых расстрелов и захоронений жертв сталинских репрессий. Около 1000 человек, из числа погребенных в Бутово, пострадали как исповедники Православной Веры, более трехсот, сегодня прославлены в лике святых.

Думается, что мощная энергетика этого святого места, подчеркнутая правдивыми стихами Сергея Каминского и Михаила Барского натолкнет зрителей на философские мысли.

Примечательно, что специально для клипа один из талантливых мастеров Москвы - Юрий Гороховский https://vk.com/pechimsk, почитатель творчества Михаила Барского сложил красивый камин, чтобы придать клипу особый колорит.

Однако все секреты клипа вы увидите окунувшись в музыкально-поэтичсекое полотно картины. Приятного просмотра, дорогие друзья!

Рассмотрим предложения о премьере клипа на телеканалах!

Пишите: stefa51@mail.ru, 9856891719@mail.ru

Звоните: 8-919-997-13-90

 


 

Комментарии (0)Просмотров (384)


Зарегистрированный
Анонимно