Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Студия «LarSi» в новым проекте "ТВОЕ ВРЕМЯ" на Радио "Голоса планеты"

24.10.2016

 




В новом проекте Радио "Голоса планеты" "ТВОЕ ВРЕМЯ" сегодня мы представляем вашему вниманию творчество юных артистов Студии современной эстрадной песни «LarSi» (г. Москва) под руководством Ларисы Синициной.

Напомним, что музыкальный проект ТВОЕ ВРЕМЯ создан и призван помочь талантливым авторам песен и стихов, а также исполнителям презентовать свои новые произведения теперь не только на волнах нашего радио, но и на лучших столичных концертных площадках, где мы проведем презентацию коллективного диска лучших исполнителей года, а также презентуем персональные диски артистов Радио "Голоса планеты".

Презентация персонального музыкального диска студии «LarSi» состоится 6 ноября в 17:00 в московском музыкальном клубе "АИСТ" на Серпуховской.

Вот что мы знаем о «LarSi»:

В 2005 году вокальный коллектив получил статус Студии современной эстрадной песни и название «LarSi», заключающее в себе начальные буквы имени и фамилии руководителя - Ларисы Синициной.

Студия LarSi сегодня – это большая команда единомышленников...

Это творческая мастерская для детей разных возрастов, где объединённые в возрастные ансамбли или сольно они учатся вокальному искусству, актёрскому мастерству, сценической речи, хореографии.

Воспитанники студии являются постоянными участниками и почётными гостями престижных конкурсов, Дипломантами и Лауреатами фестивалей Окружного, Городского, Всероссийского и Международного уровней.

«LarSi» - это всегда красочно, профессионально, ответственно!

«LarSi» - это творческий механизм, где каждый винтик заметен, важен и очень ценен!

«LarSi» - это мир, где дружба, любовь, забота и искренность имеют самое настоящее воплощение".

25 октября в 21:00 по волнам нашего радио на 90 дней отправится радиоконцерт "ТВОЕ ВРЕМЯ" с песнями студии "LarSi".

 

А сегодня послушайте песни студии "LarSi" на сайте радио "Голоса планеты":

Комментарии (0)Просмотров (520)


Зарегистрированный
Анонимно