Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Алиса Семчук в музыкальном проекте "ТВОЕ ВРЕМЯ" на Радио "Голоса планеты"

24.10.2016



 

В новом проекте Радио "Голоса планеты" "ТВОЕ ВРЕМЯ" сегодня мы представляем вашему вниманию творчество юной певцы Алисы Семчук, которая дебютирует в новом проекте радио тремя новыми песнями "Голосом дождя" (муз. В.Мерцалов, сл. В.Душевный), "Может кто-нибудь поможет" (муз. и сл. О. Алмазова), "Прохожие" (муз. и сл. О. Алмазова).

Именно эти песни в исполнении Алисы Семчук вошли в коллективный диск лучших исполнителей года Радио "Голоса планеты".

Напомним, что музыкальный проект ТВОЕ ВРЕМЯ создан и призван помочь талантливым авторам песен и стихов, а также исполнителям презентовать свои новые произведения теперь не только на волнах нашего радио, но и на лучших столичных концертных площадках, где мы проведем презентацию коллективного диска лучших исполнителей года, а также презентуем персональные диски артистов Радио "Голоса планеты".

Презентация диска состоится 6 ноября в 17:00 в московском музыкальном клубе "АИСТ" на Серпуховской.

Если говорить о творчестве Алисы Семчук, то родилась она и живет в г. Калининграде. Вокалом занимается в ДШИ им. Шопена у прекрасного педагога Моховой Людмилы Борисовны.

На счету у юной певицы уже немало достижений. Она является лауреатом и обладателем Гран-при различных вокальных международных и всероссийских конкурсов. Принимает активное участие в благотворительных вечерах и концертах в Москве, выступает на одной сцене с популярными артистами российской эстрады, где исполняет песни на разных языках .

Она успешно выступила на сцене московского театра «Градский Холл» с песней на французском языке «Padam, padam», попробовала себя в роли ведущей вокального конкурса «Я пою», сняла клип «Рождественская ночь» и «Голосом дождя», прошла кастинг и стала участницей конкурса «Голос. Дети» (Украина), прошла кастинги проектов «Синяя птица» и «Голос. Дети».

25 октября в 21:00 по волнам нашего радио на 90 дней отправится радиоконцерт "ТВОЕ ВРЕМЯ" с песнями Алисы Семчук.

А сегодня послушайте песни на сайте нашего радио:

Комментарии (0)Просмотров (420)


Зарегистрированный
Анонимно