Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Премьера клипа Михаила БАРСКОГО - "У иконы Божьей Матери"

16.10.2016



 

Завершились съемки музыкального клипа Михаила Барского на песню "У иконы Божьей Матери", написанную им в соавторстве с поэтом Сергеем Каминским. Съемки велись московским видеографом Денисом Антиповым, а сценаристами выступили Михаил Барский и Ольга Алмазова.

Думается, что клип с философским подтекстом будет по достоинству оценен любителями

душевной музыки.

Несколько сцен клипа были отсняты на Бутовском полигоне, именуемом еще Русская Голгофа – крупнейшее в Московском регионе место массовых расстрелов и захоронений жертв сталинских репрессий. Около 1000 человек, из числа погребенных в Бутово, пострадали как исповедники Православной Веры, более трехсот, сегодня прославлены в лике святых.

Думается, что мощная энергетика этого святого места, подчеркнутая правдивыми стихами Сергея Каминского и Михаила Барского натолкнет зрителей на философские мысли.

Примечательно, что специально для клипа один из талантливых мастеров Москвы - Юрий Гороховский https://vk.com/pechimsk, почитатель творчества Михаила Барского сложил красивый камин, чтобы придать клипу особый колорит.

Однако все секреты предстоящей премьеры выдавать не будем. Будут еще сюрпризы, которые лучше увидеть. Премьера клипа состоится в ноябре 2016 года.

А сегодня предлагаем для прослушивания песню "У иконы Божьей Матери" в исполнении ее автора Михаила Барского:

Комментарии (0)Просмотров (444)


Зарегистрированный
Анонимно