Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Михаил Ловягин в музыкальном проекте "ТВОЕ ВРЕМЯ" на Радио "Голоса планеты"

12.10.2016



 

В новом проекте Радио "Голоса планеты" "ТВОЕ ВРЕМЯ" сегодня мы представляем вашему вниманию творчество юного исполнителя, обладателя ГРАН-ПРИ и лауреата различных вокальных международных конкурсов, призера Гранд финала телевизионного форума искусств "Евроюрмала" - Михаила ЛОВЯГИНА. В рамках проекта мы готовим к изданию коллективный музыкальный диск лучших исполнителей года Радио "Голоса планеты", в который вошла и песня "Питерский дождь" (слова и музыка Сергея Учанейшвили) в исполнении Михаила Ловягина.

Напомним, что музыкальный проект ТВОЕ ВРЕМЯ создан и призван помочь талантливым авторам песен и стихов, а также исполнителям презентовать свои новые произведения теперь не только на волнах нашего радио, но и на лучших столичных концертных площадках, где мы проведем презентацию коллективного диска лучших исполнителей года, а также презентуем персональные диски артистов Радио "Голоса планеты".

Презентация диска состоится 6 ноября в 17:00 в московском музыкальном клубе "АИСТ" на Серпуховской.

Михаил Ловягин несмотря на свой юный возраст добился многого. Он участник мирового тура с оперной певицей Лагуной "Счастье не имеет национальности",участник кастингов телепроектов "Голос-дети"и" Синяя птица", участник проекта "Песни Победы" от радио "Голоса планеты"и Гала-концерта на Поклонной горе 9 мая 2016 года. Песни в его исполнении находятся в хит парадах не только на различных интернет-радио, но и попали в сборники песен на дисках от проектов "Звездные дети", "Песни Победы", журналов "Я пою", "Магия детства", " Музыкальная дорожка". Клипы на авторские песни в исполнении Ловягина Михаила находятся в ротации не только на интернет-ресурсах, но и каналах телевидения России и Казахстана. Юный артист активно участвует в концертных программах по всей России и открыт к сотрудничеству!

25 октября в 21:00 по волнам нашего радио на 90 дней отправится радиоконцерт "ТВОЕ ВРЕМЯ" с песней Михаила Ловягина.

А сегодня послушайте песню на сайте нашего радио:

Комментарии (0)Просмотров (498)


Зарегистрированный
Анонимно