Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Анна Макеева в музыкальном проекте "ТВОЕ ВРЕМЯ" на Радио "Голоса планеты"

12.10.2016



 

В новом проекте Радио "Голоса планеты" "ТВОЕ ВРЕМЯ" сегодня мы представляем вашему вниманию творчество юной талантливой певицы Анны Макеевой. В рамках проекта мы готовим к изданию музыкальный диск Анны, в который вошли лучшие песни в ее исполнении.

Напомним, что музыкальный проект ТВОЕ ВРЕМЯ создан и призван помочь талантливым авторам песен и стихов, а также исполнителям презентовать свои новые произведения теперь не только на волнах нашего радио, но и на лучших столичных концертных площадках, где мы проведем презентацию коллективного диска лучших исполнителей года, а также презентуем персональные диски артистов Радио "Голоса планеты".

Презентация диска Анны Макеевой состоится 6 ноября в 17:00 в московском музыкальном клубе "АИСТ" на Серпуховской.

Анна Макеева уже известна слушателям радио благодаря своему участию в летних радиоконцертах, впереди программа ТВОЙ ЧАС, которую мы записали в студии звука Телецентра ОСТАНКИНО и вот теперь впереди у нас презентация музыкального диска.

Анна работает в фольклорном стиле и занимается вокалом с 7 лет. Ее педагоги - Заслуженная артистка России - Галина Сергеевна Краснова, Заслуженный работник культуры России Виктор Павлович Краснов и Снежана Александровна Орлова.

Анна Макеева окончила музыкальную школу им. Шапорина с отличием. Сейчас поступила в музыкальный колледж им. Шнитке. Она является победителем - Лауреатом и Гранпризером многих Всероссийских и Международных конкурсов, Гранд Правительства Москвы по итогам 2013-2014, 2014-2015,гг.

Выступает на различных площадках города Москвы.

Мы уверены. что необыкновенный тембр голоса Анны Макеевой затронет струны вашей души и вы станете почитателями ее творчества.

 

Сегодня слушайте песни Анны Макеевой на сайте нашего радио:


Комментарии (0)Просмотров (507)


Зарегистрированный
Анонимно