Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Евгения ПЕТЕНЕВА в музыкальном проекте "ТВОЕ ВРЕМЯ" на Радио "Голоса планеты"

09.10.2016



 

В новом проекте Радио "Голоса планеты" "ТВОЕ ВРЕМЯ" сегодня мы представляем вашему вниманию новую участницу, талантливого автора песен и певицу из города Новосибирска Евгению Петеневу.

Напомним, что музыкальный проект ТВОЕ ВРЕМЯ создан и призван помочь талантливым авторам песен и стихов, а также исполнителям презентовать свои новые произведения теперь не только на волнах нашего радио, но и на лучших столичных концертных площадках, где мы проведем презентацию коллективного диска лучших исполнителей года, а также презентуем персональные диски артистов Радио "Голоса планеты".

В числе ярких участников проекта "ТВОЕ ВРЕМЯ" - Евгения Петенева с авторской песней "Я ищу тебя". Песня вошла в коллективный диск лучших юных исполнителей года Радио "Голоса планеты", а также идет работа над выпуском персонального музыкального диска Евгении Петеневой, презентация которого состоится в Москве, в ноябре этого года.

25 октября в 21:00 по волнам нашего радио на 90 дней отправится радиоконцерт "ТВОЕ ВРЕМЯ" с песней "Я ИЩУ ТЕБЯ" в исполнении автора - Евгении Петеневой.

 

О Евгении Петеневой:

"О себе в одном предложении - неутомимый искатель красоты и гармонии в музыке и в мире.

Петенева Евгения – музыковед, автор-исполнитель, педагог-музыкант,  кандидат психологических наук. Окончила теоретико-композиторский факультет Новосибирской государственной консерватории имени М. И. Глинки по  специальности «Музыковедение» и Новосибирский педагогический университет по специальности «Психология». В   моём творческом багаже песни для детей, аудиосборники миниатюр для фортепиано (светлые, лирические пьесы, которые я называю «музыкой тишины»),  учебное пособие  «Вокализы-сольфеджио» для учащихся старших классов ДМШ и ДШИ (2011), диск песен для детей «Будет музыка с тобой!» (2015), его переиздание в «Весть-ТДА» (2016), клип «Мой Новосибирск» (2016). Мои песни   включены в сборники детских песен Международного фестиваля конкурса «Два кота» (Номинация «Композиторы – детям» выпуск 1), «Лучшие детские хиты 2015» и «Патриотические песни в исполнении детей» от журнала «Магия детства» (г. Москва).

Петенева Евгения - автор музыкальных проектов «Дети рисуют песню», «Вслушиваясь в тишину…», лауреат и дипломант международных конкурсов в России и за рубежом (Польша, Кипр, Венгрия), участница творческих встреч международного фестиваля «Riga Symphony»  (Латвия 2013,2014,2015 гг.). Среди творческих достижений: Диплом Лауреата 3 степени в номинации «Композиторы – детям» III Международного фестиваля-конкурса современной детской и юношеской песни и танца «Два кота» (Москва 2013), Диплом лауреата II степени Международного конкурса-фестиваля музыкального наследия современных композиторов «Чайковский – наследие» (номинация «Песенный жанр» (Москва – Подольск 18-21 мая 2015 г.). Диплом лауреата II степени Международного конкурса композиторов и аранжировщиков  в номинации «Песня для детей» (Москва, 2016) и др."

 

25 октября в 21:00 по волнам нашего радио на 90 дней отправится радиоконцерт "ТВОЕ ВРЕМЯ" с песней "Я ИЩУ ТЕБЯ" в исполнении автора - Евгении Петеневой.

А сегодня послушайте песню в ее исполнении на сайте нашего радио: 

Комментарии (0)Просмотров (487)


Зарегистрированный
Анонимно