Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Новый музыкальный проект "ТВОЕ ВРЕМЯ"

02.10.2016



Редакция Радио "Голоса планеты" запускает новый музыкальный проект "ТВОЕ ВРЕМЯ"  призванный помочь талантливым авторам песен и стихов, а также исполнителям презентовать свои новые произведения теперь не только на волнах нашего радио, но и на лучших столичных концертных площадках, где мы проведем презентацию коллективного диска лучших исполнителей года, а также презентуем персональные диски артистов Радио "Голоса планеты".

 

 

В числе первых ярких участников проекта "ТВОЕ ВРЕМЯ" - дуэт юных исполнителей Динмухаммед Таштанов и Венера Шамшиева из города Нижнего Тагила. Песня в их исполнении под названием "КАРАГАТ" на киргизском языке вошла в коллективный диск лучших юных исполнителей года Радио "Голоса планеты", а также идет работа над выпуском персонального музыкального диска Динмухаммеда Таштанова и Венеры Шамшиевой, презентация которого состоится в Москве, в ноябре этого года.

5 октября в 12:00 по волнам нашего радио на 90 дней отправится радиоконцерт "ТВОЕ ВРЕМЯ" с песней "КАРАГАТ" в исполнении Динмухаммеда Таштанова и Венеры Шамшиевой.

Вот что нам написал Динмухаммед в своем письме о себе и о Венере Шамшиевой:

"Мне – 13 лет. Живу в Нижнем Тагиле. Учусь и занимаюсь вокалом в общеобразовательной школе № 1 им. Н. К. Крупской.

Мой руководитель - Трепецова Светлана Александровна. Вокалом занимаюсь четвертый год. Играю на гитаре, учусь играть на фортепиано. Увлекаюсь народными и эстрадными песнями.

В репертуаре у меня киргизские, русские, итальянские песни. Являюсь лауреатом городских и международных конкурсов.

Венера Шамшиева - моя сестра, ей 11 лет. Занимается вокалом третий год. Увлекается киргизскими и русскими эстрадными песнями. Занимается танцами и игрой на фортепиано. Является лауреатом городских и областных конкурсов.

Мы выступаем на школьных и городских мероприятиях. Большое спасибо Редакции Радио "Голоса планеты" и продюсеру Ольге Алмазовой за приглашение в интереснейшие музыкальные проекты. Нам очень приятно сотрудничать с Ольгой Владимировной Алмазовой и участвовать в различных мероприятиях".

5 октября в 12:00 по волнам нашего радио на 90 дней отправится радиоконцерт "ТВОЕ ВРЕМЯ" с песней "КАРАГАТ" в исполнении Динмухаммеда Таштанова и Венеры Шамшиевой. А сегодня послушайте песню в их исполнении на сайте нашего радио:

 

Комментарии (0)Просмотров (420)


Зарегистрированный
Анонимно