Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Анна Макеева в программе ТВОЙ ЧАС на волнах Радио "Голоса планеты" и ТелецентреОСТАНКИНО

22.09.2016




На днях в гостеприимной студии Телецентра ОСТАНКИНО состоится эфир программы "ТВОЙ ЧАС" Радио "Голоса планеты" с талантливой певицей, работающей в фольклорном стиле - Анной Макеевой. Проведет программу - главный редактор радио, журналист Ольга Алмазова.

Анна Макеева уже известна слушателям радио благодаря своему участию в летних радиоконцертах и вот теперь впереди у нас презентация 10 песен в ее исполнении и большое серьезное интервью.

Анна работает в фольклорном стиле и занимается вокалом с 7 лет. Ее педагоги - Заслуженная артистка России - Галина Сергеевна Краснова, Заслуженный работник культуры России Виктор Павлович Краснов и Снежана Александровна Орлова.

Анна Макеева окончила музыкальную школу им. Шапорина с отличием. Сейчас поступила в музыкальный колледж им. Шнитке. Она является победителем - Лауреатом и Гранпризером многих Всероссийских и Международных конкурсов, Гранд Правительства Москвы по итогам 2013-2014, 2014-2015,гг.

Выступает на различных площадках города Москвы.

Мы уверены. что необыкновенный тембр голоса Анны Макеевой затронет струны вашей души и вы станете почитателями ее творчества. 
Сегодня слушайте песни Анны Макеевой на сайте нашего радио:



Комментарии (0)Просмотров (520)


Зарегистрированный
Анонимно