Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Ольга Мироненко на волнах Радио "Голоса планеты"

25.08.2016




На Радио "Голоса планеты" продолжается сезон радиоконцертов, в которых примут участие талантливые исполнители из разных регионов России и даже стран мира. В числе ярких артистов, которые порадуют своим творчеством в радиоконцерте 15 сентября в 21:00 - талантливая певица из Севастополя Ольга Мироненко, которая будет дебютировать с песней "Я поверю в сказку твою" (сл. и муз. Ольги Алмазовой).

 

 


Ольга Мироненко родилась в сибирском городке Новокузнецке, в не музыкальной семье -мама экономист, папа часовых дел мастер. Но как многие девочки Оля мечтала о сцене. К, сожалению, вместо музыки и танцев Ольгу отдают в математическую школу, но мечты, если они настоящие - не исчезают и Ольга самостоятельно учится играть на гитаре и уже дает небольшие концерты в своем дворе. Идет время, детство сменяет юность, а там медицинский факультет, затем юридический, замужество, рождение сыновей, работа...

 

И вдруг судьба дает Ольге шанс осуществить свою мечту-шанс выступить на профессиональной сцене, жизнь знакомит ее с талантливой исполнительницей, автором и композитором, известным журналистом и продюсером, главным редактором Радио "Голоса планеты" Ольгой Алмазовой, которая предлагает Ольге Мироненко воплотить мечту детства в реальность и исполнить ее авторскую песню "Я поверю в сказку твою", которую она пишет специально для певицы. Очень лиричная и красивая композиция о любви, которая вдохновляет и вселяет в женщин веру в любовь и счастье украсит новый музыкальный фильм Александра Фрумина в ноябре 2016 года.

Сейчас Ольга Мироненко работает над записью второй песни, автором и композитором которой является также Ольга Алмазова и готовится предстать с ней перед слушателями также в ноябрьском выпуске фильма "Ночное такси" в Санкт Петербурге.

 

Ольга Мироненко желает всем удачи и здоровья, женщинам взаимной любви и главное веры в то что мечты сбываются, главное очень сильно в это верить!!!

 

Мы в свою очередь очень надеемся, что песня "Я поверю в сказку твою" (сл. и муз. Ольги Алмазовой) в исполнении талантливой певицы Ольги Мироненко придется по душе меломанам мира и 15 сентября в 21:00 отправляем ее в 90-дневное плаванье по волнам радио "Голоса планеты".

 



Но уже сегодня вы можете послушать песню на официальном сайте нашего радио в удобное для вас время:

 

Комментарии (0)Просмотров (541)


Зарегистрированный
Анонимно