Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Радио "Голоса планеты" в гостях у Радио "Шансон24"

19.08.2016



30 августа в гостеприимной студии Радио «Шансон24» в Санкт-Петербурге состоится эфир программы «Стартовая площадка», которую проведут генеральный директор студии «Ночное такси» Александр Фрумин и главный редактор Радио «Голоса планеты» Ольга Алмазова.

В эфире программы примут участие талантливые певцы и авторы-исполнители, которые планируют в будущем представить свои песни в музыкальных фильмах студии «Ночное такси». Приглашаем к участию в программе меломанов России. Вы можете отправить свои вопросы для артистов по электронной почте: stefa51@mail.ru

 

Отметим, что эфир программы отправится в ротацию на 60 дней на Радио «Голоса планеты», а также будет вестись видеозапись эфира, которую можно будет посмотреть в любое удобное для вас время на официальном канале «Ночного такси» на YouTube: https://www.youtube.com/user/NochnoeTaxi

А еще программу "Стартовая площадка" можно слушать на Радио "Русский Берлин" на частоте 97,2

 

Гости программы «Стартовая площадка»:

 

Михаил Барский –

 

популярный автор-исполнитель России, работающий в жанре шансон. Родом из Новокузнецка теперь живет и работает в Москве. В настоящее время готовит к выходу в свет свой новый музыкальный альбом. Является арт-директором Радио "Голоса планеты", лауреатом многих всероссийских и международных конкурсов, работает экспертом и членом жюри многих музыкальных проектов.

 

Дмитрий Чебанов -

 

певец, поэт, композитор, автор многих песен из г. Москвы. Родом он из Ашхабада, а вот юность прошла в Норильске. Там он и сделал свои первые шаги навстречу музыке, играя в школьном вокально-инструментальном ансамбле на саксофоне, ударных и семиструнной гитаре. Преуспевая в творчестве, он, однако, предпочел связать свою профессиональную карьеру с инженерией, окончив Красноярский политехнический университет. Отдав многие годы работе инженера-электрика, все же всегда писал стихи и мечтал о песнях. Так, отметив 60-летний юбилей, сочинил первую песню, за которой началась большая серьезная творческая работа. На сегодняшний день в музыкальном багаже Дмитрия Чебанова 44 песни, многие из которых успешно звучат в эфирах российских радиостанций.

 

Михаил Ловягин -

 

– талантливый певец из города воинской славы  Гатчины Ленинградской области. Поет с 5 лет, занимается в Гатчинской Музыкальной школе у ЗРК РФ Парфеновой Ольги Борисовны. Михаил Бронзовый Призер Гранд финала телевизионного фестиваля-конкурса искусств в Юрмале 2015, обладатель Гран при за исполнение авторской песни Сергея Касторского «Добрые слова» на международном конкурсе в Санкт Петербурге «День Рождения»,обладатель Гран При на конкурсе «Малахитовая шкатулка» «Великая Россия» 2016. По итогам 2015 года, информация о Михаиле попала в международную  энциклопедию» лучшие в образовании»в рубрику «Дети наше будущее» и был награжден именным нагрудным знаком «Одаренный ребенок» г.Москва. Песни в исполнении Михаила находятся в ротации и в Хит парадах на многих радиостанциях.

 

Максим Самойлов -

 

популярный певец и автор многих эстрадных песен. На свой творческий олимп талантливый артист шел не один год, создавая уникальные эстрадные хиты и нынешний год стал самым настоящим звездным временем, ведь теперь его песни в собственном исполнении звучат не только на ведущих сценических площадках столицы, а также на центральных телеканалах России. А его музыкальные клипы с удовольствием смотрят преданные поклонники. В новом музыкальном фильме студии "Ночное такси" в сентябре зрители услышат и видят шесть хитов Максима Самойлова.

 

Иван Мурин -

 

профессиональный вокалист из города Коломны. Иван Мурин - победитель и лауреат многих всероссийских и международных музыкальных конкурсов. В его репертуаре - военные песни, романсы и русские народные песни. Он участник теле- и радиопроектов работает над своим первым альбомом и планирует съемки в фильме студии "Ночное такси".

 

 Натали Барышникова -

 

талантливая поэтесса-песенница из Санкт-Петербурга. Натали Барышникова пишет стихи с 14 лет. Много лет писала стихи в стол... Но однажды прочитала их своему другу, который восхитился и вселил уверенность Натали заниматься литературным творчеством профессионально. "Это был толчок, который привёл меня к сегодняшним результатам", - говорит Наталья. Сегодня она член Российского союза писателей. Печаталась в сборниках: "Парадоксы Творчества", в сборниках портала стихи. Ру. В Сборнике к 120-летию Есенина "Русь Моя". Становилась Поэтом года в 2014, 2015 и 2016 годах в конкурсе портала "Стихи.ру"

Наш недавний эфир вы можете посмотреть и послушать на Ютубе:



Комментарии (0)Просмотров (445)


Зарегистрированный
Анонимно