Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Иван Мурин на волнах Радио "Голоса планеты"

13.08.2016



 

На Радио "Голоса планеты" продолжается сезон летних радиоконцертов, в которых примут участие талантливые исполнители из разных регионов России и даже стран мира. В числе ярких артистов, чьи песни прозвучат в радиоконцерте 15 августа в 15:00 - Иван Мурин из города Коломны с русской народной песней "АХ, ТЫ ДУШЕЧКА!".

 

Вот что пишет Иван Мурин себе:

 

"Я родился 21 мая 1982 года в городе Коломне Московской области в семье врачей. Детство провёл в Коломне. С 1989 по 1999 гг. учился в средней общеобразовательной школе № 4(ныне общеобразовательный лицей № 4). В 1999 году закончил Общеобразовательный Лицей № 4 на 4 / 5 и в августе 1999 года поступил в Коломенский Государственный Педагогический Институт на исторический факультет. С 1999 - 2004 гг. учился в Коломенском Педагогическом Институте на историческом факультете(ныне МГОСГИ). 2 июля 2004 года закончил Институт, по окончании которого пять лет работал в Средней Общеобразовательной школе села Пирочи Коломенского Района( 2004 - 2009). В августе 2004 года поступил в Коломенское Областное Музыкальное Училище ( ныне 1 МОМК) на дирижёрско - хоровое отделение, в котором учился четыре года(2004 - 2008). По окончанию 1 - ого Московского Областного Музыкального Училища работал в Музыкальных Школах Преподавателем Хора и Вокала. В августе 2008 года поступил в Москве в Московский Гуманитарный Государственный Университет имени М.А. Шолохова на факультет "Культуры и Музыкального Искусства" по Специализации "Академический Вокал". С 2008 - 2014гг. учился в МГГУ им. М.А. Шолохова, по окончанию которого получил два диплома: УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ И ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ВОКАЛА. Во время учёбы в МГГУ им. М.А. Шолохова участвовал в Открытом Московском Телевизионном Конкурсе "Лейся, Песня!", на котором осенью 2011 года занял 2 - е место как лауреат. В августе 2011 года ездил в Словакию на Международный Конкурс "СЛОВАКИЯ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ", где как Лауреат Занял 1 Место и Получил ГРАН - ПРИ!

В сентябре 2014 года получил от МГГУ им. М.А. Шолохова диплом ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ, дающий возможность вести новую профессиональную деятельность в области вокала. В 2015 году принял участие в Международных Фестивалях - Конкурсах ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ, ОРГАНИЗОВАННОМ Радио "Голоса Планеты", выступая с песней "КАТЮША" стал победителем в номинации " Академический вокал". А также Иван Мурин - Лауреат 1 - й степени Международных Музыкальных Конкурсов "Народная Премия" и " Твоё Время". 

 

Мы в свою очередь очень надеемся, что песня "АХ, ТЫ ДУШЕЧКА!" в исполнении талантливого певца Ивана Мурина придется по душе меломанам мира и 15 августа в 15:00 отправляем ее в 90-дневное плаванье по волнам радио "Голоса планеты".

 

Но уже сегодня вы можете послушать песню на официальном сайте нашего радио в удобное для вас время:

Комментарии (0)Просмотров (482)


Зарегистрированный
Анонимно