Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Натали Барышникова на Радио "Голоса планеты"

13.08.2016



 

На Радио "Голоса планеты" продолжается сезон летних радиоконцертов, в которых примут участие талантливые исполнители из разных регионов России и даже стран мира. В числе ярких авторов песен, которые порадуют своим творчеством в радиоконцерте 15 августа в 21:00 - талантливая поэтесса-песенница из Санкт-Петербурга Натали Барышникова представит свою новую песню "Моим друзьям", написанную в соавторстве с композитором Антонио Львович, который также является и исполнителем песни.

 

Натали Барышникова пишет стихи с 14 лет. Много лет писала стихи в стол... Но однажды прочитала их своему другу, который восхитился и вселил уверенность Натали заниматься литературным творчеством профессионально. "Это был толчок, который привёл меня к сегодняшним результатам", - говорит Наталья. Сегодня я член Российского союза писателей. Печаталась в сборниках: "Парадоксы Творчества", в сборниках портала стихи. Ру. В Сборнике к 120-летию Есенина "Русь Моя". Становилась Поэтом года в 2014, 2015 и 2016 годах в конкурсе портала "Стихи.ру".

Выпустила свой сборник стихов "Коротко о главном, глубоко о мелком". Выпустила авторские открытки со своими стихами. Провела три творческих вечера в Санкт-Петербурге в концертном зале Колизей с участием юного дарования Михаила Ловягина и замечательными талантливыми певцами и музыканами Татьяной Серебренниковой и Антонио Львовичем.

Написано немало песен на стихи Натали Барышниковой и одна из них - "Моим друзьям" в исполнении соавтора Антонио Львовича прозвучит в радиоконцерте 15 августа в 21:00 на волнах Радио "Голоса планеты". А сегодня вы можете послушать песню на официальном сайте нашей радиостанции в удобное для вас время:

 

Более подробную информацию о творчестве Натали Барышниковой читайте на ее официальном сайте: stihizakaz.ru 

Комментарии (0)Просмотров (484)


Зарегистрированный
Анонимно