Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Инесса с премьерой песни на волнах Радио "Голоса планеты"

12.08.2016



На Радио "Голоса планеты" продолжается сезон летних проектов и мы время от времени знакомим меломанов с новыми талантливыми исполнителями и их песни отправляем в ротацию нашей радиостанции на 90 дней.

Сегодня мы представляем вашему вниманию песню "В мечтах летим" талантливой певицы Инессы из Чикаго и отправляем ее по волнам радио  "Голоса планеты" на 90 дней.

 

Инесса - певица, музыкант, композитор. Родилась в Киеве. Закончила там джазовое отделение музыкальной школы по классу аккордеона, Киевское музыкальное училище культуры и Институт культуры по специальности руководителя оркестра народных инструментов.

 

Иммигрировала в Соединённые Штаты Америки в 1993 году где В настоящее время работает певицей, вокальным продюсером и композитором. Ее репертуар составляет около 500 песен разных жанров на многих языках, также новый сольный альбом "Максималистка", который вышел в свет в декабре 2014!

 

Инесса сотрудничает со Студией «Ночное такси» где в 2013г. Снялась в фильме "Новое и лучшее - Три года на YouTube!". Ее выступление Вы можете видеть на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

 

В марте 2014г. Инесса стала Дипломантом международного фестиваля «Ля Музон» в Нью-Йорке.

 

19 августа 2014г. Инесса записала на видео для 9-й серии фильма «Ночное такси» - новое и лучшее» композиции из её сольного альбома.

 

В декабре 2014 года Инесса выступила на Международном Фестивале "Kакие люди в Голливуде" который прошел в Лос Анджелесе, где получила Приз Зрительских Симпатий 1-е место!

 

В январе 2015 года ИНЕССА выпустила сольный альбом ”МАКСИМАЛИСТКА", который успешно продается в магазинах РОССИИ, АМЕРИКИ И ГЕРМАНИИ.

 

Инесса приняла участиe в фестивале Аркадия Северного , который прошел в апреле 2015 во дворце Октябрьский, где выступиla со своими песнями , а также в дуэте с Феликсом Луцким из Нью Йорка с уже ставшей ХИТом песней "Между Чикаго и Нью Йорком"!

 

В июне 2015 в Чикаго прошел сольный концерт ИНЕССЫ “КАКИЕ ЛЮДИ В русском Чикаго", где была включена презентация нового альбома в сопровождении "Chicago Destiny Band" !, а также выступления других русско-американских артистов, которые исполняют её песни

 

В августе 2015 года ИНЕССА стала лауреатом фестиваля “ШАНСОН В ЮРМАЛЕ " где исполнила один из своих ХИТОВ ”ПОГОВОРИЛА".

Официальный сайт Инессы: http://www.inessamusic.com/

 

С сегодняшнего дня вы можете слушать песню Инессы "В мечтах летим" как в эфире радио, так и в удобное для вас время на официальном сайте Радио "Голоса планеты":



Комментарии (0)Просмотров (457)


Зарегистрированный
Анонимно