Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Анна Макеева на волнах Радио "Голоса планеты"

11.08.2016



 

На Радио "Голоса планеты" продолжается сезон летних радиоконцертов, в которых примут участие талантливые исполнители из разных регионов России и даже стран мира. В числе ярких артистов, которые порадуют своим творчеством в радиоконцерте 15 августа в 15:00 - талантливая певица Анна Макеева, которая представит в новом радиоконцерте три песни, одну из них под названием "Кукушка рябая" мы представляем вниманию меломанов сегодня на официальном сайте Радио "Голоса планеты".

Анна работает в фольклорном стиле. Вокалом занимается с 7 лет. Ее педагоги - Заслуженная артистка России - Галина Сергеевна Краснова, Заслуженный работник культуры России Виктор Павлович Краснов и Снежана Александровна Орлова.

Анна Макеева окончила музыкальную школу им. Шапорина с отличием. Сейчас поступила в музыкальный колледж им. Шнитке. Она является победителем - Лауреатом и Гранпризером многих Всероссийских и Международных конкурсов, Гранд Правительства Москвы по итогам 2013-2014, 2014-2015,гг.

Выступает на различных площадках города Москвы.

Мы уверены. что необыкновенный тембр голоса Анны Макеевой затронет струны вашей души и вы станете почитателями ее творчества.

 

Радиоконцерт с участием Анны Макеевой на Радио "Голоса планеты" выйдет в свет 15 августа в 15:00. А сегодня вы можете послушать ее песню в удобное для вас время на официальном сайте Радио "Голоса планеты":

Комментарии (0)Просмотров (445)


Зарегистрированный
Анонимно