Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

ОЛЬГА АЛМАЗОВА ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ФИЛЬМЕ «НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ» №17 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

11.08.2016



Редакция Радио "Голоса планеты" уже второй год является партнером видеостудии Александра Фрумина "Ночное такси". Мы всегда публикуем релизы об артистах. которые работают с нами и снимаются в музыкальных фильмах "Ночного такси".

На этот раз мы представляем вашему вниманию релиз о предстоящих в съемках в новом фильме Главного редактора Радио "Голоса планеты" Ольги Алмазовой.

 

Певица, продюсер, главный редактор Радио «Голоса планеты», автор популярных песен из Москвы Ольга Алмазова примет участие 29 августа в съемке фильма «Новое и лучшее» №17 в Санкт-Петербурге.

На этот раз, уже весьма известная по многим проектам видеостудии «Ночное такси» Ольга Алмазова выступит с циклом песен, которые исполнит и в дуэте с известным шансонье Михаилом Барским и шоу-балетом «Элитанц» из Таганрога под руководством Татьяны и Романа Финенко, а также представит свои новые авторские песни - «Все хорошо»,  «Спасибо деду за победу» (на стихи Т. Суздальской) и «И не много, и не мало» совместно с шоу-балетом «Млечный путь» из г. Тулы (худ. рук. Елена Антропова).

Уже второй год Ольга Алмазова успешно сотрудничает со Студией «Ночное такси», и ее песни исполняют многие талантливые вокалисты России и зарубежья. Среди ярких исполнителей - Алиса Семчук из г. Калининграда, Ангелина Бухарова из г. Иркутска, Ольга Мироненко из г. Севастополя, Изабель-Паола Сорбо из Италии, Анастасия Романюк из г. Москвы, Алена Осадчая из г. Белгорода, Алина Сидорова из г. Санкт-Петербурга, Анна Черноталова из г. Самары и многие другие талантливые артисты.

Совместно с генеральным директором Студии «Ночное такси» Александром Фруминым Ольга Алмазова ведет прямые эфиры программы «Стартовая площадка» на интернет-радио «Шансон 24» в Санкт-Петербурге.

Будучи автором более 300 эстрадных песен в самых разных жанрах, Ольга Алмазова в настоящее время работает как над собственным музыкальным альбомом, так и параллельно занимается выпуском песенных альбомов для других исполнителей, предпочитающих исполнять ее песни.

Думаем, что скоро мы услышим новые песни Ольги Алмазовой в исполнении талантливых певиц в проекте «В джазе только девушки...».

Ольга Алмазова является многократным лауреатом всероссийских и международных музыкальных конкурсов и членом жюри многих творческих конкурсов.

Над созданием песен работает в соавторстве с поэтами-песенниками Еленой Стефанович, Татьяной Суздальской, Татьяной Усятинской, Валерием Калинкиным, Людмилой Мутовиной.

30 августа Ольга Алмазова вновь проведет прямой эфир программы «Стартовая площадка» на интернет-радио «Шансон 24», www.shansonspb.ru. Начало программы в 20.00.

Уже в сентябре смотрите видео с участием Ольги Алмазовой на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

 

Источник: http://www.shansonspb.ru/index.php?news&file=object&id=1073&page=0

 

 

Комментарии (0)Просмотров (399)


Зарегистрированный
Анонимно