Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Екатерина Крупенко на волнах Радио "Голоса планеты"

26.07.2016

 


 


 

 

На Радио "Голоса планеты" продолжается сезон летних радиоконцертов, в которых примут участие талантливые исполнители из разных регионов России и даже стран мира. В числе ярких артистов, которые порадуют своим творчеством в радиоконцерте 15 августа в 21:00 - талантливая певица Екатерина Крупенко из города Нижняя Тура. Екатерина сегодня представляет свое творчество на волнах нашего радио, благодаря победе в финальном международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективов «Гранд-премия 2015-2016 г.» проекта «Берега Надежды». (Гран-при, г.Севастополь, с.Орловка), где получила в качестве специального приза сертификат на ротацию своей песни на Радио "Голоса планеты" в течение 90 дней!

Екатерина Крупенко представит на волнах нашей радиостанции песню «Ты затмение» (муз./сл. Лободенко Р., Венедиктов С.).

 

Вот что пишет Екатерина Крупенко о себе:

"Родилась 14 апреля 1988 года в городе Нижняя Тура Свердловской области. Мечтала петь сколько себя помню и с 8 лет уговорила маму отдать меня в музыкальную школу. В 2003 году закончила детскую школу искусств по классу дирижерско-хорового отделения. После окончания музыкальной школы, моим вокалом занялась мама. Именно она внесла наибольший вклад в формирование моего голоса.

В 2006 году я получила президентскую премию за победу в областном конкурсе детско-юношеского эстрадного творчества «Уральские звездочки» (г.Екатеринбург). С нее все и началось… С 2007 по 2012 гг. я принимала участие во Всероссийских и Международных конкурсах в таких городах как: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург и многих других. В 2012 году у меня произошло чудо, родился мой сыночек Игнатик, поэтому пришлось взять тайм-аут на 4 года и полностью посвятить себя ребенку.

На данный момент я работаю в Дворце культуры города Нижняя Тура, активно занимаюсь вокалом, веду клубное молодежное объединение, помогаю становиться новым талантам.

В 2016 году, благодаря моему молодому человеку, я снова решила попробовать свои силы. И вот, что из этого получилось:

2016 год – Конкурс-фестиваль «PRO движение» в рамках международного проекта «Планета талантов». Лауреат I степени (г. Екатеринбург).

2016 год – Конкурс-фестиваль «PRO движение» в рамках международного проекта «Планета талантов». Лауреат I степени (г. Екатеринбург).

2016 год – Конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей (финал)» в рамках международного проекта «Планета талантов». Лауреат I степени (г. Екатеринбург).

2016 год – IX международный вокальный фестиваль-конкурс «Золотой голос России». Лауреат III степени (г. Москва).

2016 год – 55-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективов «Уральский калейдоскоп» в рамках проекта «Берега надежды». Гран-при (г. Екатеринбург).

Самым большим достижением на сегодняшний день стала победа на финальном международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективов «Гранд-премия 2015-2016 г.» проекта «Берега Надежды». (Гран-при, г.Севастополь, с.Орловка).

Представляю вашему вниманию мой новый хит «Ты затмение» (муз./сл. Лободенко Р., Венедиктов С.). В него я вложила очень много. Надеюсь, он вам понравится".

 

Радиоконцерт с участием Екатерины Крупенко на Радио "Голоса планеты" выйдет в свет 15 августа в 21:00. А сегодня вы можете послушать ее песню в удобное для вас время на официальном сайте Радио "Голоса планеты":



 

Комментарии (0)Просмотров (598)


Зарегистрированный
Анонимно