Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

"Культурные выходные" с Ольгой Алмазовой и Михаилом Барским

22.07.2016



 

24 июля в 13:00 дуэт известных артистов и авторов песен Ольги Алмазовой и Михаила Барского порадует москвичей и гостей столицы сольным концертом, который состоится в рамках программы "Культурные выходные" Департамента культуры города Москвы на импровизированной сцене, которая развернется по адресу: г. Москва, Климентовский пер. 14 (прямо напротив выхода из метро Третьяковская). Это уже третий сольный концерт Ольги и Михаила в рамках данной госпрограммы, реализующейся на центральных сценических площадках Москвы.

В качестве специальных гостей в проекте "Культурные выходные" москвичей и гостей города порадуют своими песнями талантливые артисты: Женя Ремез, Максим Самойлов, Наталья Листопад, Валентина Лукина, Алена Чудина.

По информации пресс-службы Департамента культуры летний сезон в московских парках открылся в мае. По прогнозам зоны отдыха за это время посетит свыше 25 миллионов человек. Заскучать горожанам и гостям столицы не позволит фестиваль «Культурные выходные», в рамках которого каждую субботу и воскресенье будут проходить концерты, поэтические чтения, театральные постановки и другие мероприятия.

Так, 24 июля известный шансонье Михаил Барский и певица Ольга Алмазова порадуют слушателей своими новыми песнями. Любой желающий, любящий красивые душевные песни может прийти и побывать на концерте. Приглашаем всех заинтересованных лиц для приятного общения и знакомства с творчеством Ольги Алмазовой и Михаила Барского,  также с песнями замечательных специальных гостей проекта: : Жени Ремеза, Максима Самойлова, Натальи Листопад, Валентины Лукиной, Алены Чудиной.

 

Вход на концерт - свободный.

 

Справки по телефону: 8919-997-13-90.

А сегодня представляем вам несколько песен Михаила Барского и Ольги Алмазовой для знакомства на официальном сайте Радио "Голоса планеты":

 


Комментарии (0)Просмотров (414)


Зарегистрированный
Анонимно