Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Денис Варфоломеев в Телецентре ОСТАНКИНО и на Радио Голоса планеты

21.07.2016



 

В гостеприимной студии Телецентра ОСТАНКИНО состоялся эфир программы "ТВОЙ ЧАС" Радио "Голоса планеты" с одним из ярких и харизматичных артистов эстрады, который уже давно на слуху у Российской публики - Денисом Варфоломеевым. Провела программу - журналист Ольга Алмазова.

17 августа в 18:00 слушайте Дениса Варфоломеева в эфире программы "ТВОЙ ЧАС" на волнах Радио "Голоса планеты" в Телецентре Останкино!!!

 

Песни Дениса Варфоломеева уже звучат на нашем радио и вот теперь мы записали программу с лучшими хитами автора и отправим ее в ротацию на 6 месяцев!

Если говорить Денисе Варфоломееве, то обаяние и харизма, красота и привлекательность, зажигательность и пластичность – отличительные черты певца. Его песни уже полюбили тысячи слушателей. Его яркие клипы снятые не только в Москве, но и за границей с большим удовольствием смотрит вся страна. И это только начало! Артист не останавливается на достигнутом. С уверенностью шагает вперед по творческому пути, ведь творчество- это дорога длиною в жизнь! Многочисленные статьи в прессе, ротации песен на радио и клипов на телевидении, концертные выступления- и есть показатель успеха большой проделанной работы певцом и продюсером.

 

Официальный сайт: denisvarfolomeev.ru

 

Канал на ютубе: https://www.youtube.com/user/SingerVarfolomeev

 

Следите за рекламой! Уже скоро на волнах Радио "Голоса планеты" популярный поп-певец и продюсер Денис Варфоломеев.

 

А сегодня представляем вашему вниманию несколько песен Дениса Варфоломеева для прослушивания вами в удобное для вас время:



Комментарии (0)Просмотров (398)


Зарегистрированный
Анонимно