Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Дмитрий Чебанов в Телецентре ОСТАНКИНО и на Радио Голоса планеты

21.07.2016


 



 

В гостеприимной студии Телецентра ОСТАНКИНО состоялся эфир программы "ТВОЙ ЧАС" Радио "Голоса планеты" с уже весьма известным в музыкальных кругах столицы - поэтом-песенником, композитором и певцом, автором четырех альбомов Дмитрием Чебановым. Провела программу - журналист Ольга Алмазова.

Песни Дмитрия Чебанова уже звучат на нашем радио, а теперь мы записали программу с лучшими хитами автора и отправим ее в ротацию на 6 месяцев! Кроме того во время эфира велась телетрансляция и в скором времени мы представим телеверсию радиоэфира.

 

Если говорить о жизненном и творческом пути Дмитрия Чебанова, то родом он из Ашхабада, а вот юность прошла в Норильске. Там он и сделал свои первые шаги навстречу музыке, играя в школьном вокально-инструментальном ансамбле на саксофоне, ударных и семиструнной гитаре. Преуспевая в творчестве, однако он предпочел связать свою профессиональную карьеру с инженерией, окончив Красноярский политехнический университет. Отдав свои многие годы работе инженера-электрика, все же всегда писал стихи и мечтал о песнях. Так, отметив 60-летний юбилей сочинил первую песню, за которой началась большая серьезная творческая работа. На сегодняшний день в музыкальном багаже Дмитрия Чебанова - 44 песни, многие из которых успешно звучат в эфирах российских радиостанций. Особенной популярностью пользуется песня Дмитрия Чебанова "День добрый", ставшая гимном программы на Радио "Теос".

В числе творческих достижений - ГРАН-ПРИ в конкурсе популярного портала "Музыкальная биржа" (руководитель - Ирина Волошина) и именно песня Дмитрия Чебанова удостоилась права называться гимном "Музыкальной биржи".

В настоящее время Дмитрий Чебанов работает над своими песнями вместе с талантливым аранжировщиком из Новокузнецка Евгением Кобцевым.

Впереди у Дмитрия Чебанова большая творческая работа и движение к заветной мечте - сделать сольный концерт в Кремлевском дворце!

15 августа в 18:00 слушайте Дмитрия Чебанова в эфире программы "ТВОЙ ЧАС" на волнах Радио "Голоса планеты" в Телецентре Останкино!!!

 

А сегодня представляем вашему вниманию несколько песен Дмитрия Чебанова для прослушивания вами в удобное для вас время:


Комментарии (0)Просмотров (492)


Зарегистрированный
Анонимно