Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Валерия Егиазарян на волнах Радио "Голоса планеты"

02.07.2016



 

На Радио "Голоса планеты" продолжается сезон летних радиоконцертов, в которых примут участие талантливые исполнители из разных регионов России и даже стран мира. В числе ярких артистов, чьи песни прозвучат в радиоконцерте 12 июля в 12:00 - юная талантливая певица Валерия Егиазарян с песней композитора Александра Ермолова "Мне сегодня скучно".

 

Отметим, что свое право стать участницей нового радиоконцерта "Детское время" Валерия получила, завоевав сертификат на ротацию песни на Радио "Голоса планеты" по итогам 4-го Международного конкурса эстрадной песни «Твой голос» г. Москва, где стала обладателем гран-при. Во время церемонии награждения главный редактор радио Ольга Алмазова вручила Валерии сертификат и договорилась с композитором Александром Ермоловым о записи песни, которую он согласился доверить для исполнения юной певице.

 

Валерии Егиазарян 8 лет. Она родилась и живет в городе Видное Московской области. С раннего детства начала петь и полюбила музыку. В 6 лет поступила в ДШИ на отделение «Эстрадный вокал».

"Первый успех пришел ко мне уже в 7 лет, - рассказывает Валерия. - Я участвовала в проекте «Уроки музыки с Дмитрием Маликовым» и в юбилейном концерте музыканта в Крокус Сити Холл.

За эти три года участвовала во многих конкурсах разного уровня, где неоднократно становилась призером и победителем. Вот некоторые из них:

- 4-ый Международный конкурс эстрадной песни «Твой голос», где стала обладателем гран-при, а в номинации песни композитора Ермолова - лауреатом первой степени.

- Международный конкурс «Хрустальное сердце мира» - лауреат 1-ой степени.

- Всероссийский вокальный конкурс «Батл голосов-7» - лауреат 1-ой степени".

 

Мы в свою очередь очень надеемся, что песня в исполнении Валерии Егиазарян придется по душе меломанам мира и 12 июля в 12:00 отправляем ее в 90-дневное плаванье по волнам радио "Голоса планеты".

 

Но уже сегодня вы можете послушать песню на официальном сайте нашего радио в удобное для вас время:

Комментарии (0)Просмотров (482)


Зарегистрированный
Анонимно