Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Тимур Тимошенков на Радио "Голоса планеты"

01.07.2016



 На Радио "Голоса планеты" продолжается сезон летних радиоконцертов, в которых примут участие талантливые исполнители из разных регионов России и даже стран мира. В числе ярких артистов, чьи песни прозвучат в радиоконцерте 12 июля в 18:00 - талантливый певец и автор песен Тимур Тимошенков с авторской песней "Крузенштерн".

 

Вот что пишет нам в своем электронном письме в редакцию нашего радио Тимур Тимошенков: "Это вторая моя песня, представляемая на замечательном интернет-радио "Голоса планеты". Песня "Крузенштерн" написана мною к памятной дате первого спуска на воду четырёхмачтового парусника "Крузенштерн", имеющего славную биографию. 23 июня этого года легендарному кораблю исполнилось 90 лет. Многим людям он известен ещё и благодаря прекрасной песне Александра Городницкого. Для меня также,-  честь высказать своё восхищение и добрые пожелания  барку "Крузенштерн".

 

Мы в свою очередь очень надеемся, что песня талантливого автора Тимура Тимошенкова придется по душе меломанам мира и 12 июля в 18:00 отправляем ее в 90-дневное плаванье по волнам радио "Голоса планеты".

 

Но уже сегодня вы можете послушать песню на официальном сайте нашего радио в удобное для вас время:

Комментарии (0)Просмотров (481)


Зарегистрированный
Анонимно