Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Алина Филиппова в проекте "Детское время" на Радио «Голоса планеты»

27.06.2016



 

Проникновенным аккордом и настоящим украшением нового радиоконцерта "Детское время" на радио «Голоса планеты» в июле станет песня российской поэтессы и композитора Юлии Филлиповой в исполнении ее дочери - юной певицы Алины Филипповой из города Тольятти. Песня называется «Родилась в России я».

 

Юлия Филиппова уже знакома нашим радиослушателям. В прошлом году со своей дочерью Алиной они были в гостях нашей программы «Твой час» в качестве творческого семейного дуэта. Алина исполняла песни, которые написала для неё мама.

И вот вновь мы будем слушать их песню в новом проекте "Детское время".

 

Вот что рассказывает о создании песни ее автор Юлия Филиппова:

"Эту песню я написала, когда моя дочь Алина, которая занимается наряду с пением художественной гимнастикой, вернулась из поездки в Москву на фестиваль знаменитой гимнастки Алины Кабаевой и показала мне свой стих, который она написала в поездке. Он был совсем детский (на тот момент ей было 9 лет), но, прочитав его, я поразилась с какой любовью и гордостью моя дочь писала о нашей Родине. Я расспросила Алину, что побудило её написать такой стих. Она рассказала мне о том, что в моменты, когда на соревнованиях играет гимн России, она испытывает чувство огромной гордости за свою страну. Рассказала о том, что её вдохновила поездка в Москву, что на фестивале она ощутила, какая большая и великая наша Родина. Тронутая до глубины души, я буквально сразу написала эту песню. Алина впоследствии её исполнила.

Я считаю, что исполнять детям песни о Родине и воспитывать в детях любовь к Родине просто необходимо. Ведь для того, чтобы сделать что-то полезное и доброе для своей страны, нужно любить её всем сердцем!".

 

12 июля в 12 часов в новом радиоконцерте меломанам мира будет представлена авторская песня поэта и композитора Юлии Филипповой под названием «Родилась в России я» в исполнении Алины Филипповой.

Но уже сегодня вы можете послушать песню на официальном сайте нашего радио в удобное для вас время:



Комментарии (0)Просмотров (466)


Зарегистрированный
Анонимно