Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Анюта Резникова на волнах Радио "Голоса планеты"

14.06.2016



 

На Радио "Голоса планеты" продолжается сезон летних радиоконцертов, в которых мы представляем ярких авторов песен и талантливых исполнителей из разных регионов России. Сегодня мы рады представить меломанам мира харизматичную певицу Анюту Резникову с песней под названием "Восточная".

Знакомство главного редактора Радио "Голоса планеты" Ольги Алмазовой с Анютой Резниковой состоялось благодаря фестивалю-конкурсу "СМОТРИ на ЮГ", организованному московским продюсером Игорем Рыжковым. Именно по итогам этого конкурса Анюта Резникова была награждена сертификатом на ротацию песни в течение 90 дней на Радио "Голоса планеты". И вот теперь мы спешим сообщить, что впервые песня прозвучит на нашем радио 15 июня в 18:00 и будет ротироваться 90 дней!

 

Творчество Анюты Резниковой никого не оставит равнодушным. Сотканная из детских воспоминаний и ярких эмоций, позитивного взгляда на окружающий мир и девичьего озорства, музыка певицы дарит отличное настроение, и её хочется слушать снова и снова.

Простые и понятные слова, легкая шероховатость голоса, как виниловой пластинки, отправляют слушателей в те времена, когда под старый патефон люди пели и танцевали во дворах.

Песни Анюты для современных и позитивных людей. Они легки, жизнерадостны, ироничны. Но и в них, аккордеон звучит, как связующая нить между поколениями.

Радиоконцерт с участием Анюты Резниковой отправится в ротацию Радио "Голоса планеты" на 90 дней 15 июня в 18:00 по-московскому времени.

Но уже сегодня вы можете послушать песню в ее исполнении на официальном сайте нашего радио в удобное для вас время:



Комментарии (0)Просмотров (522)


Зарегистрированный
Анонимно