Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Анна Черноталова на волнах Радио "Голоса планеты"

09.06.2016

 



 

 На Радио "Голоса планеты" продолжается сезон радиоконцертов, в которых примут участие талантливые исполнители из разных регионов России и даже стран мира. В числе ярких артистов, чьи песни прозвучат в радиоконцерте 12 июня - юная певица из Самары, студентка Академии популярной музыки Игоря Крутого - Анна Черноталова. Анна порадует двумя песнями, которые давно вам известны и любимыми многими меломанами мира.

Анна Черноталова уже не первый год выступает на нашем радио и не первый год участвует в кастингах самого популярного в России музыкального проекта Голос Дети.

В настоящее время она участница проекта Голос дети 3

 

В списке достижений Анны более 50 наград музыкальных конкурсов, в числе которых Гран-при Сочинского фестиваля «Морской Бриз», звание «Золотой Голос» Самарского конкурса «Таланты земли Волжской», победа на радиопроекте "Голоса планеты" «Твоё время», Гран-при конкурса «Морская Волна» в городе Туапсе и Гран-при итальянского международного конкурса «Riminifest». Среди основных достижения последних лет – главные роли в мюзиклах «Ледяное Королевство», «Чудеса Лукоморья», «Дорога в Затерянный Город» и участие в съёмках телепрограмм различных каналов.

 

Мы уверены, что песни в исполнении Анны Черноталовой вам понравятся.

Радиоконцерт с ее участием отправится в ротацию Радио "Голоса планеты" на 90 дней 12 июня в 15:00 по-московскому времени.

Но уже сегодня вы можете послушать песни в ее исполнении на официальном сайте нашего радио в удобное для вас время:

 

Комментарии (0)Просмотров (444)


Зарегистрированный
Анонимно