Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Михаил Ловягин на волнах радио «Голоса планеты» в День России

08.06.2016

 



 

 

На Радио "Голоса планеты" ко Дню России идет подготовка праздничного радиоконцерта, в котором примут участие талантливые исполнители из разных регионов страны. В числе ярких артистов - уже знакомый певец из Санкт-Петербурга Михаил Ловягин.

Михаил живет в городе воинской славы Гатчине Ленинградской области. Поет с 5 лет, занимается в Гатчинской Музыкальной школе у ЗРК РФ Парфеновой Ольги Борисовны.

Михаил Призер телевизионного Еврофорума искусств в Юрмале, где стал лауреатом Гранд Финала 2015, обладатель Гран-при за исполнение авторской песни на международном конкурсе в Санкт Петербурге «День Рождения», обладатель Гран-При на конкурсе «Малахитовая шкатулка», «Великая Россия» в 20616 году.

По итогам 2015 года, информация о Михаиле попала в энциклопедию «Одаренные дети России», в рубрику «Дети наше будущее». Песни в исполнении Михаила находятся в ротации и в Хит-парадах на многих радиостанциях «Сириус», «Модное радио», «Кидс-Хитс», «Юникид», «Голоса планеты», «ТМ радио» и другие.

 

В этом году к Михаилу Ловягину пришла особенная творческая удача. Главный редактор Радио "Голоса планеты" Ольга Алмазова представила юного вокалиста авторитетному поэту-песеннику, военному журналисту Валерию Калинкину, который доверил Михаилу Ловягину для исполнения свою авторскую песню «Я прадеда вижу», написанную им в соавторстве с известным композитором Александром Морозовым. Эту песню Михаил исполнил 9 мая на Поклонной горе в БКЗ музея ВОВ в Москве.

 

Сегодня уже снят замечательный видеоклип на эту песню. Его мы представляем вашему вниманию.

 


 

Радиоконцерт с участием Михаила Ловягина отправится в ротацию радио «Голоса планеты» на 90 дней 12 июня в 12:00.

 

Но уже сегодня вы можете послушать песню, которую приготовил для нового радиоконцерта Михаил Ловягин на официальном сайте нашего радио в удобное для вас время:


 

Комментарии (0)Просмотров (384)


Зарегистрированный
Анонимно