Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Лера Карпова на волнах Радио "Голоса планеты" в День России!

02.06.2016

 


 


На Радио "Голоса планеты" к Дню России идет подготовка праздничного радиоконцерта, в котором примут участие талантливые исполнители из разных регионов страны. В числе ярких артистов - юная певица из из п.Октябрьское Красногвардейского района Республики Крым с двумя замечательными песнями - : «O Войне» (муз. Яны Моисеевой, сл. Gtyrich Kjhgfoiuuytrew под редакцией Яны Моисеевой) и "Песня Настеньки" из мультфильма "Аленький цветочек" (муз. Николая Будашкина, сл. Я.Шведова).

Карпова Лера - ученица 2-го класса "сольное пение". Ее преподаватель - Виктория Моисеева. Лера является солисткой вокальной группы "Бусинки" (руководитель Виктория Моисеева) Октябрьской ДМШ.

Лера занимается на двух отделениях: фортепиано и "сольное пение", поет в хоре школы. Она прекрасна и общеобразовательной и музыкальной школах - Лера отличница. На Всероссийском ТВ-фестивале  "Защитникам Отечества", проводимым «Crimea Media Art production»  с песней  "О Войне" (муз. Яны Моисеевой, сл. Gtyrich Kjhgfoiuuytrew под редакцией Яны Моисеевой) Лера заняла ГРАН-ПРИ.

Девочка обладает незаурядными вокальными способностями, имеет большой диапазон голоса, любит академический вокал.

Осенью в Ялтинской Федеральной Академии на Международном конкурсе вокального искусства имени Милии и Николая Полуденых она завоевала звание дипломант. А уже весной в Международном фестивале искусств "Кремлевские звездочки" в городе Москва с "Песней Настеньки" из мультфильма "Аленький цветочек" Лера достойно заняла  2 место. В прошлом году Лера делала первые шаги на 2-ом туре Республиканского конкурса академического пения "Юный виртуоз" и Республиканского конкурса эстрадного искусства "Весёлые аккорды". Тогда ничего не заняла, но всем стало понятно, что у нее большое творческое и интересное будущее! Любит Лера и народные песни. В Международном ТВ-проекте "TATLI SES"  крымско-татарских каналов "АТР"и "LALE" она порадовала всех своим выступлением. А в Ялте на Набережной в караоке  турнира "Песни народов Крыма" Лера заняла Гран-При, спев две народные крымско-татарские песни.

Также Лера Карпова является обладательницей 1 места Международного  дистанционного  творческого конкурса  "Біълая Акація" в номинации "Надежда русского романса" г.Йошкар-Ола.

Мы уверены, что песни в исполнении Леры Карповой вам понравятся.

Радиоконцерт с участием Леры Карповой отправится в ротацию Радио "Голоса планеты" на 90 дней 12 июня в 12:00 по-московскому времени.

Но уже сегодня вы можете послушать песни в ее исполнении на официальном сайте нашего радио в удобное для вас время:

Лера Карпова
 «O Войне» (муз. Яны Моисеевой, сл. Gtyrich Kjhgfoiuuytrew под редакцией Яны Моисеевой)



Лера Карпова
 
"Песня Настеньки" из мультфильма "Аленький цветочек" (муз. Николая Будашкина, сл. Я.Шведова)



 

Комментарии (0)Просмотров (473)


Зарегистрированный
Анонимно