Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Алексей Мартин на волнах Радио «Голоса планеты»

24.05.2016



На радио «Голоса планеты» продолжается музыкальный сезон концертов и сегодня мы рады представить вниманию меломанов уже известного в музыкальной среде столицы харизматичного певца Алексея Мартина из Москвы с новой проникновенной песней "Я не буду".

У российских меломанов появился новый повод для радости. Совсем скоро выйдет дебютный альбом Алексея Мартина. Возможно, это имя пока еще малоизвестно широкому кругу слушателей, но оно обязательно в скором времени будет у многих на слуху. В этом можно не сомневаться.

Алексей Мартин – талантливый автор и исполнитель, который, словно играючи, способен задеть лирические струнки в душе слушателя. Все песни, вышедшие из-под пера Алексея, пронизаны чувственностью и романтичностью. И что особо подкупает, так это искренность и честность. Алексей Мартин поет о том, о чем сам переживает, он не пытается искать какой-то глубинный смысл там, где его просто нет. Его песни понятны и, если можно так сказать, человечны. В последнее время это достаточно редкое явление на российской эстраде. Как-то в бушующем ритме жизни все мы начали отдаляться от простых истин и вечных ценностей. Но не все так плохо, пока есть такие авторы как Алексей Мартин, битва за умы слушателей еще не проиграна.

Сложно отнести творчество Алексея Мартина к какому-то определенному стилю. Скорее всего, это современная поп-музыка. Но при этом автор не боится экспериментировать, он находится в постоянном поиске новых идей. В песнях Алексея Мартина можно услышать и отголоски классического русского рока, и речитатив, и немного альтернативной музыки. Огромное значение Алексей уделяет оригинальности аранжировок и мелодичности песен.

Уже сейчас композиция «Одиночество» покоряет слушателей в интернете и на радио. Сам же альбом, скорее всего, будет носить поэтическое название «Осколки любви». Ведь именно так называется самая первая записанная Алексеем песня.

Алексей Мартин не собирается ограничиваться только записью дебютного альбома. У певца далеко идущие планы. И очень хочется надеяться, что это только начало большого творческого пути.

По вопросам выступлений и концертов обращаться:                                   
Тел. 8-905-332-75-60  Е-
mail:  azh2011@yandex.ru

25 мая в 19:00 на волнах Радио "Голоса планеты" в рамках весеннего радиоконцерта в ротацию на 90 дней отправится песня в исполнении Алексея Мартина под интригующим названием "Я не буду"!

А уже сегодня вы можете послушать песню в удобное для вас время на официальном сайте Радио "Голоса планеты":

Комментарии (0)Просмотров (537)


Зарегистрированный
Анонимно