Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Павел Козлов в программе «ТВОЙ ЧАС» на Радио «Голоса планеты»

30.04.2016



В гостеприимной студии Телецентра «ОСТАНКИНО» в эфире авторской программы журналиста Ольги Алмазовой, которая ротируется на волнах Радио «Голоса планеты» побывал герой с завидной творческой биографией – Павел Козлов. Он - известный певец, актёр, пародист, теле- и радиоведущий, артист озвучания, актёр мюзиклов, музыкальный критик, продюсер, диктор телевидения и радио. Лауреат множества всесоюзных, всероссийских и международных конкурсов артистов эстрады и джазовых фестивалей. Участник Славянского Базара 2010, официальный голос Mercedes Benz Fashion Week Russia 2010-2016. Финалист ТВ-шоу «Битва Хоров» (Россия1, работа с Виктором Дробышем).





Как пишут музыкальные критики – его бархатный голос растопит сердце любой женщины. Безупречность стиля ...лоск дорогой жизни... обаяние истинного мужчины, словно сошедшего с картин Веттриано. Русский  Брайен Ферри, как о нём написали в прессе.. Но следует добавить, что Павел Козлов, это также олицетворение таких артистов как Дэвид Гэхэн(Депеш Мод), Джордж Майкл, Тен Шарп, Майкл Болтон, Крис Айзек, Ричард Маркс, Стинг… Но при этом, он ярко индивидуален!
Павел Козлов и его группа «Alright Band», название которой говорит само за себя – одни из лучших музыкантов России, исполнители экстра- класса, которые подарят Вам массу позитива, закружив в ритмах фанка и бо
cса-новы, джаза и свинга, фьюжена и рок-н-ролла, коснутся невесомо- прозрачной, словно тень промелькнувшего облака, грустинкой  блюза и лаунжа. 

Во всем этом меломаны Радио «Голоса планеты» смогут убедиться в день выхода радиопрограммы в свет, которая отправится в 90-дневное плаванье 15 мая в 21:00. В программе «ТВОЙ ЧАС» прозвучат 8 хитов Павла Козлова.



 

В день эфира в Телецентре «ОСТАНКИНО» с Павлом Козловым наш специальный корреспондент и видеограф Дарья Каламаева подготовила телеинтервью, которое также в скором времени мы представим вашему вниманию.

 

Сегодня же мы отправляем в ротацию на 90 дней по волнам Радио «Голоса планеты» три песни Павла Козлова, которые вы также сможете послушать как в эфире радио, так и в удобное для вас время на официальном сайте радиостанции:




Комментарии (0)Просмотров (563)


Зарегистрированный
Анонимно