Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Изабель-Паола СОРБО на волнах радио «Голоса планеты»!

13.04.2016



 

На волнах Радио «Голоса планеты» продолжается сезон весенних радиоконцертов и музыкальная программа с участием новых исполнителей выйдет в свет 14 апреля в 18:00 по-московскому времени. В числе ярких артистов радиоконцерта – талантливая певица

Изабель-Паола Сорбо с песней «Письмо», специально для нее написанной поэтом и композитором Ольгой Алмазовой.

 

Вот что пишет о себе наша участница:

 

Меня зовут Изабель - Паола Сорбо. Я родилась в Италии 04.08.2001 году. В городе Торре дель Греко, провинции Неаполя. Сейчас живу в Москве. Я очень люблю петь, рисовать, фотографировать, играть на гитаре. Бывает, что пишу стихи. Мой творческий путь, как певицы, определился не сразу. Мне всегда нравилось танцевать и, конечно же, я думала, что свяжу свою жизнь с танцами. Поэтому еще в первом классе записалась в студию танца при школе. Но оказалось, что танцы - это не совсем мое. Хотя моя энергия зашкаливала. Знакомая моей мамы предложила мне заняться спортом, чтобы моя энергия была направлена в нужное русло. Так я стала заниматься Каратэ, в спортивном клубе «Бусидо». Мне хотелось научиться всему и сразу. Нравилось все. Заниматься спортом, играть в театре, танцевать… Если честно, то никто в семье не мог предполагать, что я буду петь. У нас в семье никто не поет. Как-то раз, гуляя с мамой, мы увидели объявление о наборе ребят в шоу-группу "АКАДЕМИКИ", и решили попробовать. Я очень благодарна своим первым учителям Калиниченко М.В и Окопному Д.В. Они открыли во мне музыку. Научили меня её слышать, видеть и чувствовать её многогранность. Именно они определили мое будущее. Создали надежный фундамент, по которому я продолжаю идти. Помню свое самое первое сольное выступление с песней «Моя Армия». Мне тогда было 8 лет. Так было страшно стоять на сцене одной… Я решила, что пойду учиться в музыкальную школу, и получу образование. В этом году получила диплом об окончании музыкальной школы. Но останавливаться не собираюсь. Хочу продолжить свое обучение по классу сольфеджио, и фортепиано. Я принимала участие во многих вокальных конкурсах: «Твой голос» - лауреат 2 степени; «Звездопад талантов» - лауреат 1 степени; «Весенняя волна» - лауреат 1 степени; «Золотое сечение» - лауреат 2 степени; «Мое поколение» - лауреат 1 степени и т. д. Петь очень люблю. Без музыки не представляю свою жизнь. Хочу сказать больше спасибо всем, кто принимает участие в моей жизни. Моему преподавателю, и конечно моей маме. Моя мама для меня первая помощница. Она уважает мой выбор, и всегда рядом со мной.

Если говорить о творческих и музыкальном образовании, то я проходила обучение "В академии кино и шоу-бизнеса Stars Яны Рудковской. Принимала участие в телевизионном проекте, на первой церемонии награждения Kinder МУЗ Awards 2013 и на второй церемонии награждения Kinder МУЗ Awards 2014 . Также снималась в передаче "Мода из комода" на канале «Карусель», где исполнила свою авторскую песню под аккомпанемент гитары. Скоро эта песня выйдет в свет.

В 2013 году я выступила на вокальном конкурсе в Италии, в котором принимали участие только итальянцы. Я исполнила песню на английском языке "Mercy", и заняла 2 место. Я планирую посвятить музыке и пению свое будущее. После школы, планирую получить профессиональное образование - поступить в музыкальное училище, а после в высшее музыкальное. Без музыки нет жизни».

 

Премьера песни «Письмо» (сл. и муз. О. Алмазовой» прошла в музыкальном фильме Александра Фрумина «Ночное такси» в г. Санкт-Петербурге. И вот теперь пришел черед представить песню на волнах Радио «Голоса планеты». Также эта песня прозвучит 9 мая в исполнении Изабель-Паолы Сорбо в рамках праздничного концерта в честь Дня Победы в БКЗ Музея ВОВ на Поклонной горе.

 

Мы уверены, что песня в исполнении певицы Изабель-Паолы Сорбо вам понравится и отправится в плавание по волнам Радио «Голоса планеты» на 60 дней 14 апреля.

 

А сегодня предлагаем вам для прослушивания песню на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:



Комментарии (0)Просмотров (395)


Зарегистрированный
Анонимно