Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Певица Алиша на волнах Радио «Голоса планеты»

13.04.2016



 

На волнах Радио «Голоса планеты» продолжается сезон весенних радиоконцертов и музыкальная программа с участием новых исполнителей выйдет в свет 14 апреля в 18:00 по-московскому времени. В числе ярких артистов радиоконцерта – талантливая певица Алиша с премьерой песни «Ухожу» (муз. И. Муравского, сл. С. Баженова).

Важно отметить, что песни на стихи Светланы Баженовой уже знакомы меломанам Радио «Голоса планеты», благодаря ее участию в авторской программе Ольги Алмазовой «ТВОЙ ЧАС».

В 2015 году Светлана Баженова выпустила свой первый поэтический сборник «Любовь без гарантий». А после союз талантливых людей - композитора Ивана Муравского и поэтессы Светланы Баженовой дал свои плоды - родилась песня «Ухожу». Певица Алиша, обладая замечательными вокальными данными, исполнила её. Судьба свела композитора, поэтессу и певицу совершенно случайно и в первую же встречу стало понятно, что вместе они свернут горы.

 

Мы уверены, что песня в исполнении певицы Алиши вам понравится и отправится в плавание по волнам Радио «Голоса планеты» на 60 дней 14 апреля.

 

А сегодня предлагаем вам для прослушивания песню на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

Комментарии (0)Просмотров (541)


Зарегистрированный
Анонимно