Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Анастасия РОМАНЮК на волнах Радио «Голоса планеты»!

06.04.2016



 Недавно редакция Радио «Голоса планеты» выступила информационным партнером международного конкурса «Созвездие детских талантов», где в качестве члена жюри выступила главный редактор нашего радио Ольга Алмазова. Она учредила специальный приз в качестве Сертификата на ротацию песни в течение 360 дней для одного из участников конкурса. По условиям этого конкурсного проекта каждый член жюри исполнял дуэтом свою песню с финалистом. Председателем звездного жюри стала известная певица Ирина Шведова. В гала-концерте конкурса в дуэтах с талантливыми детьми выступили такие известные артисты, как Наталья Гулькина, Оксана Казакова, Александр Еловских, Ирина Шведова, а также Ольга Алмазова.

 

Свою симпатию к юной талантливой певице из Санкт-Петербурга Анастасии Романюк Ольга Алмазова выразила не только в качестве творческого сотрудничества во время гала-концерта, но и предложила для исполнения юной исполнительнице свою авторскую песню «ВСЕ ХОРОШО» (сл. и муз. О. Алмазовой).

 

14 апреля в 18:00 в новом радиоконцерте прозвучит дуэт Ольги Алмазовой и Анастасии Романюк и в этот же день в ротацию радио песня «ВСЕ ХОРОШО» будет отправлена в сольном исполнении Анастасии Романюк.

  

Ольга Алмазова говорит, что Анастасию Романюк отличает от других вокалистов ее завидное трудолюбие и неисчерпаемая тяга ко всему новому. Анастасия Романюк имеет отличное портфолио – несколько ГРАН-ПРИ и десятки побед в международных и всероссийских музыкальных конкурсах и фестивалях. А в 2012 году она добилась успеха на телепроекте «Песенка в подарок», получив главный приз – авторскую песню и клип от телепередачи «Песенка в подарок» телеканала «Радость моя». В настоящее время она активная участница Международного проекта "Майкл Джексон в моём сердце". Недавно Настя побывала в турне с Бедросом Киркоровым в составе благотворительного проекта «Золотые голоса», где ярко и серьезно заявила о себе.

 

Мы уверены, что песня в исполнении Анастасии Романюк и Ольги Алмазовой вам понравится и отправится в плавание по волнам Радио «Голоса планеты» на 60 дней 14 апреля.

 

А сегодня вы можете послушать песни на официальном сайте радио в любое удобное для вас время:




Комментарии (0)Просмотров (418)


Зарегистрированный
Анонимно