Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Ирэн Трофимова в праздничном концерте на Радио «Голоса планеты»

06.02.2016



На Радио «Голоса планеты» продолжается сезон радиоконцертов! 23 февраля в 21:00 в праздничном концерте в честь Дня защитника Отечества зазвучат новые песни и новые имена талантливых вокалистов и авторов-исполнителей России. Среди новых имен вы услышите уже знакомую вам талантливую Ирэн Трофимову из города Петрозаводска, которая представит песню Натальи Сафоничевой «СВЕТ ДОБРА».

 

Ирэн Трофимовой - 12 лет. Она занимается эстрадным вокалом с 7 лет и имеет награды в различных музыкальных конкурсах и фестивалях. Среди значимых побед – Гран При за лучший сценический образ и диплом II степени Международного вокального конкурса «Мир волшебных кулис 2012» в г. Санкт-Петербурге; Приз зрительских симпатий в номинации сольные исполнители на Фестивале «Северная звезда 2012» в г.Санкт-Петербурге; Второе место и серебряная медаль на Международном конкурсе «Stars International 2013» г. Москва в номинации «Song stars international».

В составе дуэта «JAM-MI» Ирэн получила специальный приз за «Лучший костюм» на Международном конкурсе-фестивале «Праздник детства 2015» г.Санкт-Петербург.

В честь 70-летия Великой Победы 9 мая в Москве в Большом кино-концертном зале Музея ВОВ на Поклонной горе состоялся грандиозный праздничный концерт, в котором приняли участие более 200 артистов из 20 городов России, Казахстана и США. Где Ирэн в дуэте с автором Ольгой Алмазовой исполнила песню «Спасибо деду за Победу» и представила город Петрозаводск.

 

Радиоконцерт с участием Ирэн трофимовой состоится 23 февраля 2016 года в 21.00 по-московскому времени.

 

Сегодня мы предлагаем вам для прослушивания песню «СВЕТ ДОБРА» в исполнении Ирэн Трофимовой на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

 

Комментарии (0)Просмотров (394)


Зарегистрированный
Анонимно