Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Кристина Дуплякова в праздничном концерте на Радио  «Голоса планеты»

01.02.2016



23 февраля в 21:00 на волнах Радио «Голоса планеты» состоится премьера радиоконцерта ко Дню защитника Отечества, который объединит талантливых исполнителей и авторов из разных городов России. Среди участников праздничного концерта, уже известная вам благодаря прошлым радиоконцертам талантливая певица из Иркутска Кристина Дуплякова, которая порадует известной песней «Тучи в голубом» (сл. В.Аксёнов, П.Синявский,  муз. А.Журбин).

Вот что пишет Кристина Дуплякова о себе:

"Меня зовут Кристина Дуплякова, мне 25 лет, живу в Иркутске. Я незрячая. С 8-и лет учитель музыки заметил у меня способности к вокалу, и я начала петь и участвовать в концертах и конкурсах. Меня взяли в музыкальную школу по классу фортепиано, так как нашёлся педагог, который согласился со мной заниматься. В итоге я окончила музыкальную школу с отличием. Чтобы свободно пользоваться компьютером, я прошла специальный курс для незрячих. На общих основаниях поступила в Иркутский региональный колледж педагогического образования и в 2013-м году окончила его с красным дипломом. В настоящее время учусь на заочном отделении Института культуры и искусства на кафедре эстрадно-джазового пения. Педагог по вокалу Татьяна Викторовна Сметанина. Я неоднократный лауреат различных международных конкурсов. В сентябре 2013-го года приняла участие в концерте, посвящённом дню города в Москве в парке Лианозово в качестве лауреата 3-й степени конкурса «Путёвка к звёздам». В свободное время очень люблю читать и слушать музыку разных жанров: поп-музыка, джаз, ретро, классика, инструментальная музыка. Принимаю участие в концертной деятельности города и института.

Радиоконцерт с участием Кристины Дупляковой отправится в ротацию радио на 60 дней 23 февраля в 21:00 по-московскому времени.

Сегодня вы можете послушать песню в исполнении Кристины Дупляковой на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

 

Комментарии (0)Просмотров (405)


Зарегистрированный
Анонимно