Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Премьера новой песни «Георгиевский список» на радио «Голоса планеты»

28.01.2016


 



 

Редакция Радио «Голоса планеты» готовит праздничный радиоконцерт ко Дню защитника Отечества, в котором прозвучит песня, посвященная 100-летию первой мировой войны и 70-летию Победы в Великой Отечественной. Авторы песни – композитор, Народный артист России Александр Морозов и поэт Валерий Калинкин.

Как говорит Валерий Калинкин, премьера песни состоялась на церемонии открытия памятника героям 1-ой мировой войны на Поклонной Горе в Москве 1 августа 2014 года. Кроме того, песня исполнялась в концертах: в Большом концертном зале Центрального музея Великой Отечественной войны, в Храме Христа Спасителя, в Центральном Доме культуры железнодорожников и на многих других сценических площадках столицы, а также других городов России и за рубежом. Звучит она и в шефских концертах перед ветеранами войны и труда.

Радиоконцерт, в котором прозвучит песня Александра Морозова и Валерия Калинкина «Георгиевский список», выйдет в свет 23 февраля 2016 года в 18.00 по московскому времени.

Сегодня мы предлагаем вам для прослушивания песню «Георгиевский список» в авторском исполнении автора музыки Народного артиста России композитора Александра Морозова и лауреата международных конкурсов певца Алексея Хвацкого на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

 

 

Комментарии (0)Просмотров (380)


Зарегистрированный
Анонимно