Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Иван Мурин в новогоднем концерте Радио «Голоса планеты»

13.01.2016



 На волнах радио «Голоса планеты» продолжается сезон новогодних радиоконцертов и в новой музыкальной программе, которая выйдет в свет 19 января мы рады представить вам вокальное творчество уже известного вам артиста Ивана Мурина. С его творчеством мы знакомили вас в минувшем году и надеемся, что Иван в 2016 году также еще не раз удивит и порадует своими новыми песнями меломанов мира. 19 января вниманию слушателей Иван Мурин представит патриотическую песню «Катюша» в честь 70-летия Великой Победы.

 

Вот что написал нам о себе Иван Мурин в своем письме:

 

«Родился в городе Коломне в 1982 году 21 мая в семье врачей. Детство было проведено в Коломне и в Коломенском районе. С осени 1989 до лета 1999 года учился в Средней Общеобразовательной Школе города Коломны (ныне ЛИЦЕЙ №4) номер четыре, которую закончил на 4/5! В августе 1999 года поступил в Государственный Коломенский Педагогический Институт города Коломны на исторический факультет (ныне МГОСПИ). С осени 1999 года до 2 июля 2004 годов учился в Коломенском Педагогическом Государственном Институте (МГОСПИ), который впоследствии нормально успешно закончил. В августе 2004 года я был принят на работу в Среднюю Общеобразовательную Школу села Пирочи Коломенского Района на должность учителя истории и права в этом же году и месяце я поступил в Коломенское Музыкальное Училище на дирижёрско-хоровое отделение; 1-е Московское Областное Музыкальное Училище города Коломны (ныне 1-й МОМК). С 1 сентября 2004 года по 1 сентября 2009 года работал в Пирочинской СОШ Коломенского района. С сентября 2004 года по 28 июня 2008 года я учился в 1 -м Московском Областном Музыкальном Училище города Коломны. С 1 сентября 2009 года по 1 сентября 2010 года работал концертмейстером (иллюстратором-вокалистом) в посёлке Ильинском Раменского Района в Детской Музыкальной Школе. Далее, я следующие два года работал в городе Коломне в интернатах и воспитывал и обучал детей с отклонениями в развитии. В августе 2008 года я поступил в Государственный Московский Гуманитарный Университет имени М. А. Шолохова на факультет " Культуры и Музыкального Искусства" по специализации АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ И СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ. С 2008 по декабрь 2010 года учился я в МГГУ им. М. А. Шолохова, закончив его хорошо и успешно получив квалификацию УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ. В сентябре 2014 года в МГГУ им. М.А. Шолохова я получил диплом профессиональной переподготовки по специальности " Преподаватель вокала" , этот диплом давал возможности вести новую профессиональную музыкальную деятельность в области ВОКАЛА. Сейчас я пою в Православном Хоре на клиросе, репетиторствую по вокалу. Чаще всего приходится работать сам на себя. P.S. В августе 2011 года я ездил на Фестиваль в Словакию " Словакия Зажигает Звёзды", где я занял как лауреат первое место и ГРАН - ПРИ! Во время учёбы в МГГУ им. М.А. Шолохова я участвовал в Конкурсе Московском Телевизионном "Лейся, Песня!" , на котором я однажды занял 2 место лауреата в полуфинале (осень 2011) и через два года на этом же конкурсе я стал Лауреатом 3-й степени финала. Я очень люблю музыку и мне охотно участвовать в конкурсах и фестивалях. НАДО ПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ ВЕЗДЕ!)

Я стал победителем Международного Конкурса как Лауреат Первой Степени в номинации "Академический вокал" ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ. Пел патриотическую песню "КАТЮША". Я счастлив участвовать в международных конкурсах, проектах радио "ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ". Я стал лауреатом двух международных конкурсов первой степени: НАРОДНАЯ ПРЕМИЯ и ТВОЕ ВРЕМЯ! В новогоднем радиоконцерте исполню патриотическую песню "Катюшу " в современной обработке. Надеюсь, что песню слушателям понравится.

Радиоконцерт с участием Ивана Мурина выйдет в свет 19 января в 18:00.

А сегодня вы можете послушать песню «Катюша» в исполнении Ивана Мурина в любое удобное для вас время на официальном сайте Радио «Голоса планеты»: 

Комментарии (0)Просмотров (318)


Зарегистрированный
Анонимно